24 фев 2019

КАКОЙ БЕЛОК СЧИТАТЬ?!

😎 Наверняка многие слышали или читали, что белок животного происхождения считается "полноценным" из за полного состава аминокислот и т.д. Слышали, что белок животного происхождения более предпочтителен в рационе питания нежели белок растительного происхождения.
🤔 И наверняка многие из вас задавались вполне логичным вопрос: Если белок животного происхождения считается полноценным то как же считать белок в своем суточном рационе? Стоит ли учитывать белок растительного происхождения?
❕ Ответ довольно прост! Да, нужно учитывать. Так как все исследования, в которых даются рекомендации по потребности в белке для спортсменов и атлетов, не имеют деления на белок животного или растительного происхождения. Учитывается общее количество белка в суточном рационе.
💪 В любом случае, большую часть суточной нормы, вы будете получать из "полноценного" белка, а это тем самым компенсирует все недостатки белка растительного происхождения в вашем рационе!
----------------
#фитнес #фитнесбикини #vseprosto_ru #фитнестренер #школафитнеса #тренеровка #онлайнтренер #спорт #спортзал #здоровье #здоровоепитание #здоровыйобразжизни #бодибилдинг #онлайнтренер #сила #зож #качаеммышцы #пресс #мышцы #онлайншколафитнеса #тяжело #фитнесдлявсех #фитнесшкола #спортвмассы #лучшееvпереди

Комментарии

Комментариев нет.