Комментарии
- 13 янв 19:03Вы правы куда смотрят,но не даром наши предки говорили,что любовь зла полюбишь и козла Жаль ребенка он то в чем виноват.
- 13 янв 19:06Дитё, ни в чём не повинное дитё, в чём ребёнок виноват. Сволочь.
- 13 янв 19:06А когда война закончится будет ещё страшнее жить. Когда все рецедевисты, которые ушли на СВО, вернутся в этот мир обратно,вот тогда вообще беда начнётся. И ещё сколько с нарушеной психикой будет парней,вот это беда будет.
- 13 янв 19:19Сейчас смотрела новости, про этот случай тоже говорили. Соседи говорят только хорошее про эту семью. Но что-то же есть.
- 13 янв 20:40Вопрос...почему помешали лишить себя жизни? Помню трагедию.. так в той ситуации милиционер принял решение на месте....застрелил ..кто то скажет...не имел права,,,жестоко....Нет,в тюрьме приспособится,а мы его с вами кормить будем по 3 раза в день...
- 14 янв 00:14Крышняк съехал - ниче не осознавал и расстрел ему бы пофиг был.
- 15 янв 20:30Царствие небесное Насте и Аделие маленькому ангелочек!! А этому амбалу расстрела будет мало,надо так чтоб и он мучался
- 15 янв 21:11У нас в стране коррупция,расстрелять могут 10 невинных,а виновный уедет на Бали.
- 20 янв 09:32Видно у него ПТСР.. таких случаев теперь очень много. После войны мало у кого психика остаётся в норме..
- 24 янв 04:21В целях избежания таких случаев, этим семьям нужна помощь психологов. Жён учить , как себя вести с контужеными, а с мужчинами психологи и духовники должны работать
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Нижегородская правда»
😱 Жуть в Балахне — там мужчина убил свою жену и маленького ребёнка.
Это произошло вчера в одном из домов на улице Бумажников. Местный житель набросился на жену с ножом, а полуторагодовалую малышку несколько раз ударил по голове. Девочка скончалась на месте, а женщину доставили в больницу, где она позже умерла.
Чтобы снять с себя подозрения, злодей сам себе нанёс травмы, его госпитализировали. В ближайшее время ему предъявят обвинение.
📸 СК по региону