Комментарии
- 14 фев 18:16Дорогие мои, написать можно всё, под поезд расстрелять без суда и следствия, я за. А вот ещё это конечно к этому делу не относится насилуют, ещё потом и убьют, я за расстрел без суда и следствия, но представьте себе, что это чей-то из наших сыновей, это сделал как вам такое?
- 14 фев 20:06Каждый должен отвечать за свои поступки.
- 14 фев 20:30Так я согласна с вами, что каждый отвечать за свои поступки. Я спросила а если это, сделал ваш
или мой сын ,как бы вы сделали или я , тоже под поезд я не представляю - 14 фев 22:25Правильно. Не думали головой, что сколько могло случиться бед, сколько человеческих жизней могли лешить эти уроды. Только так лет 20 и не меньше. Посидят, подумают, недоумки
- 15 фев 11:01Все заключается в идеологии. А у нас идеология одна. ДЕНЬГИ...
- 16 фев 11:53Поймут ребята,дойдет до них что они натворили.Испортили свою жизнь и родителям позор и горе.Как изменился мир и люди. Родителям в первую очередь надо знать с кем общается их ребенок. Работа ,занятость,а найти время вечером ,посидеть за семейным столом ,поговорить с сыном ,с дочкой ,спросить ,как успехи в школе ,как прошел день.....Родителям надо больше общаться с детьми и не только с маленькими ,подростковый период самый особенный и требует большего внимания и даже контроля.Сейчас очень много негативной информации дети берут в интернете...вот совсем. недавно было видео ,как подростки избивали сверстника,это все выкладывают на всеобщее обозрение. Моё пожелание молодым родителям находите время поговорить с вашими детьми,уделите им время,почитайте интересную книгу ,посмотрите всей семьёй фильм.Обнимайте своих Чад,ласкайте их,чтобы они выросли добрыми людьми,чтобы они любили свою семью ,чтобы они делись с вами своими секретами и спрашивали у вас совет. Всего вам доброго.
- 17 фев 14:52Так они уже в начальных классах выродками растут.а вообще то от Осинки не родятся апельсинки.какие родители, такие и дети
- 21 фев 15:37А разве не родители - "начало начал" ?! """От осинки ,не рождаются апельсинки" ...
- 18 июл 08:49Страна в состоянии войны....это уже диверсия......,измена родине,вплоть до расстрела.......
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Нижегородская правда»
😱 Два подростка совершили поджог на ж/д перегоне Пижма — Тоншаево.
Ночью 13 февраля парни подожгли два шкафа, которые обеспечивают работу светофоров и торможение поездов, если превышена максимально допустимая скорость.
Злоумышленников оперативно задержали. Возбуждено уголовное дело по статье о теракте, подросткам грозит до 20 лет тюрьмы.