Комментарии
- Пт 16:24Марина МаринаНепонятно только почему платно?
- Пт 17:50Рина Лис ( Юлина) ответила Марине МаринойСкоро всё будет платно. Даже дышать...........



- Сб 11:51Ирина MadamНаоборот, всё понятно.....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
«Нижегородская правда»
😉 Ты знал, что нижегородский регион стал ближе к Москве?
Да-да, если раньше добраться на машине из нашей области в столицу можно было за 6-7 часов, то теперь всего за три с половиной! И всё это благодаря новой трассе М-12 «Восток».
Тут идеально ровный асфальт, пешеходные переходы только над и под землёй, кафешки, заправки, минимаркеты и туалеты. А благодаря камерам, датчикам и метеостанциям уровень безопасности на М‑12 в полтора-два раза выше, чем на других дорогах. И это лишь начало! В планах продлить дорогу до Екатеринбурга, а затем и до Тюмени.
Это значит, что для бизнеса, туризма и развития региона открываются принципиально новые возможности.
Подробнее о трассе, её инфраструктуре и стоимости проезда рассказываем в проекте #МолодёжьМеняетМир 👉 https://pravda-nn.ru/articles/trassa-m-12-kak-doehat-iz-nizhegorodskoj-oblasti-do-moskvy-za-3-5-chasa/