Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных онлайн-вебинарах, проводимых инспекцией.
Ближайший вебинар будет проводиться 19 июня по следующим темам: 1. ЕНС: Порядок взыскания задолженности с физических лиц. 2. Расчет по страховым взносам за II квартал 2025 года. 3. Автоматизированная упрощенная система налогообложения (АУСН). Общие принципы применения АУСН. Переход на АУСН и отказ от ее применения. 4. Представление декларации по УСН через личный кабинет индивидуального предпринимателя на сайте ФНС России. 5. Электронный сервис на сайте www.nalog.gov.ru «Государственная онлайн-регистрация бизнеса». Преимущества применения типового устава обществами с ограниченной ответственностью. Начало проведения вебинара - 14:00. В ходе трансляции будет реализована возможность задать спикерам интересующие вопросы. Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://fns.ktalk.ru/ifns6683
Администрация ГО Рефтинский
Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области приглашает всех желающих принять участие в бесплатных онлайн-вебинарах, проводимых инспекцией.
Ближайший вебинар будет проводиться 19 июня по следующим темам:
1. ЕНС: Порядок взыскания задолженности с физических лиц.
2. Расчет по страховым взносам за II квартал 2025 года.
3. Автоматизированная упрощенная система налогообложения (АУСН). Общие принципы применения АУСН. Переход на АУСН и отказ от ее применения.
4. Представление декларации по УСН через личный кабинет индивидуального предпринимателя на сайте ФНС России.
5. Электронный сервис на сайте www.nalog.gov.ru «Государственная онлайн-регистрация бизнеса». Преимущества применения типового устава обществами с ограниченной ответственностью.
Начало проведения вебинара - 14:00.
В ходе трансляции будет реализована возможность задать спикерам интересующие вопросы.
Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://fns.ktalk.ru/ifns6683