Всем кто в курсе о жителях Зеленогорского дома №48А по улице Советская, которых директор агрофирмы ООО "Зеленогорское" Любовецкий В.Л. незаконно присвоивший ЦЕЛЫЙ жилой дом и первоначально предложивший людям выкупать собственное жилье по завышенной цене, или выселяться. Сообщаем, справедливость восторжествовала, жители с поддержкой нашей партии "ЗА Справедливость!" одержали победу в апелляционном суде, было ОТМЕНЕНО решение первой инстанции, которая встала на сторону Любовецкого. Мы поздравляем жителей с этой долгожданной победой, надеемся, что это поставит точку в в решении данного вопроса!
Партия ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ! Республика Крым
!!!
Всем кто в курсе о жителях Зеленогорского дома №48А по улице Советская, которых директор агрофирмы ООО "Зеленогорское" Любовецкий В.Л. незаконно присвоивший ЦЕЛЫЙ жилой дом и первоначально
предложивший людям выкупать собственное жилье по завышенной цене, или выселяться. Сообщаем, справедливость восторжествовала, жители с поддержкой нашей партии "ЗА Справедливость!" одержали победу в апелляционном суде, было ОТМЕНЕНО решение первой инстанции, которая встала на сторону Любовецкого.
Мы поздравляем жителей с этой долгожданной победой, надеемся, что это поставит точку в в решении данного вопроса!