Комментарии
- 11 сен 19:22Татьяна Рыскалкина(Лятавская)Поддержим своего!!! Голосуем за Кузнецова!!! СПРАВЕДЛИВАЯ Россия!!!
- 12 сен 20:44Ольга НиколаевнаОбязательно поддержим!!!!!
- 12 сен 21:23Светлана Козлова (Каргапольцева)ГОЛОСУЕМ за СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ и ПОДДЕРЖИМ АНДРЕЯ КУЗНЕЦОВА
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
️
- 15 сен 17:33вера Русских (Зубарева)Жаль что не прошёл.
- 15 сен 22:54Светлана Козлова (Каргапольцева)НОРМАЛЬНО на 3 ем месте
️
️
️Паслер уже давно выбран - выше не пойдёшь? Время покажет
️ Поживём увидим
️
️
️
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ В СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Уральские геологи поддержали Андрея Кузнецова
Необычная группа поддержки кандидата в губернаторы Свердловской области Андрея Кузнецова образовалась в Екатеринбурге. На встречу с политиком собрались люди не случайные – коллеги Председателя партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергея Миронова по работе в Монголии."Мне очень дорого то, что нас объединило стремление сделать по-настоящему что-то стоящее для наших сограждан. Я благодарен, что Сергей Михайлович весь свой ресурс, свое влияние употребил на то, чтобы этот проект состоялся. Он меня попросил собрать вас, передать слова признательности и благодарности, поскольку вы – люди, которые создавали мощь нашей страны, и вручить вам депутатские благодарности от его имени", – сказал Андрей Кузнецов на теплой встрече бывших геологов.
Сергей Миронов тепло приветствовал собравшихся видеопосланием, в котором напомнил, что самое главное – это помнить друг о друге, несмотря на долгие годы разлук. Также он попросил поддержать на выборах Андрея Кузнецова:
Андрей Кузнецов рассказал о себе, своей семье, жизни на Урале и поблагодарил всех за поддержку.
"Мне выпала большая честь провести с вами этот вечер. Я увидел много уникальных людей, со своим характером, историей, юмором. Я открыл для себя, что родился в геологически интересном месте, где многие из вам учились и работали. Хочу пожелать вам радости, не терять внутреннего света. Спасибо за ваш труд!" – в заключение сказал Андрей Кузнецов, расставаясь с новыми товарищами, которые так же, как и он, выбрали сторону справедливости.