В московской области готовятся отмечать День отца.
Это, как мы помним, сравнительно новый праздник, только недавно получивший официальный статус. Его отмечают каждое 3-е воскресенье октября. В этом году, соответственно, празднество состоится 20 октября. Предложение учредить День отца внес депутат Госдумы из Подмосковья от партии «Единая Россия» Денис Майданов в июле 2021 года. Президент поддержал инициативу и подписал указ об официальном праздновании Дня отца. Так что в это воскресенье в ряде парков нашего региона пройдут мероприятия посвященные папам и отцовству. Напомним, 2024 год в России объявлен Годом семьи по указу президента России Владимира Путина.
Зарайск Поразительный
В московской области готовятся отмечать День отца.
Это, как мы помним, сравнительно новый праздник, только недавно получивший официальный статус. Его отмечают каждое 3-е воскресенье октября. В этом году, соответственно, празднество состоится 20 октября.
Предложение учредить День отца внес депутат Госдумы из Подмосковья от партии «Единая Россия» Денис Майданов в июле 2021 года. Президент поддержал инициативу и подписал указ об официальном праздновании Дня отца.
Так что в это воскресенье в ряде парков нашего региона пройдут мероприятия посвященные папам и отцовству.
Напомним, 2024 год в России объявлен Годом семьи по указу президента России Владимира Путина.