Только ближний полигон при этом утопает в снегу, с коляской не возможно проехать что бы погулять с ребенком. Ща то клочки и горочки ставят. Администрация: следите каждый за своим участком и думайте и проживающих там людях!
Как всегда ,зима неожиданно и снег почему -то пошел . Техника только для центра. Наблюдала на ул.Юбилейной - по дороге быстро -быстро едет тракторишка, такие чистят иногда тротуары - скребок и щётка подняты, можно было бы немного дорогу почистить, он рассыпал на тротуар соль-песок и домой. Для центра работает одна Управляющая компания, а на отдалении нет таких и техника купленная , в гараже ещё. Время для нее не настало
По ул.Октябрьская тротуары от пересечении ул.Ново- и Старо-Владимирская по обе стороны не чистят , дорожники чистят дороги и нагребают на тратуары. Дети в школу ходят.
Кто должен чистить ступеньки, ведущие к пешеходному переходу? На ул.Климова возле дома №39 вместо них во время гололеда натуральная горка. Да ещё перил нет, невозможно ни за что ухватиться. А на другой стороне улицы: остановка, школа, дет. сад, магазины.
Только в центре.