Еще одно стекло на остановке пало смертью храбрых от рук глупых людей.

На этот раз напротив Дворца культуры «Октябрь»🤬

Еще одно стекло на остановке пало смертью храбрых от рук глупых людей. - 970405430406

Комментарии

  • 4 мар 16:12
    вчера была на остановке на Высотной у Витязя, тоже самое.
  • 4 мар 16:42
    Родителям бы присылали счета и все бы нормально было
  • 4 мар 20:56
    Камеры нужно напротив устанавливать и фиксировать все происходяще
  • 4 мар 21:28
    Этому населению надо делать железобетонные остановки
  • 4 мар 22:09
    И не просто фиксировать, а обязательно опозорить на всю школу. Чтобы эти «проделки» повлияли на итоговые результаты при выпуске. Ну и обязательно наказывать родителей рублем. Если бы родителей штрафовали, то детишки задумались бы.
  • 4 мар 23:12
    Сколько уже городских денег ушло на замену разбитых, придумали бы уж что то другое.
  • 5 мар 07:51
    Вообще их с трудом можно назвать остановками .Старшее поколение помнит какие раньше были остановки.В них можно было спрятаться и от дождя и от снега и вмещали человек 50.
  • 5 мар 09:20
    Это уже не глупость называется,а Наглость,Вандализм и Безнаказанность
  • 5 мар 11:18
    Сейчас придумали доски информационные на остановках с объявлением вот и написали бы на них информацию о культуре поведения может хоть ожидая транспорт что то усваивали если родители не рассказали
  • 5 мар 11:19
    И кто проекты остановок таких выдумал могли бы у людей спросить если сами не понимают
  • 7 мар 15:28
    Вчера видела - убрали это выбитое стекло, ремонтировали павильон!!! 🤨🤨
  • 10 мар 13:17
    Это хороший вариант! И чтобы не 2 человека умещались , а человек 7-8 хотя бы! И чтобы козырьки нормальные были, а не так как сейчас непонятно для чего стоит павильончик! Ни от дождя ни от солнца ни от ветра людей не оберегает! Только деньги бюджетные из наших налогов потрачены!
  • 10 мар 16:51
    Ваши слова это мои мысли
  • 16 мар 09:01
    Года два назад наблюдала картину, мужчина лет 75 на остановке со злобой бил по стеклу и никто его не остановил, мужчина был абсолютно трезвый.