Сегодня, 30 мая, в Якутске в рамках II Международного форума креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке: от творчества к экономике» прошёл финальный питчинг стартап-экспедиции «БРИКС+». - 979522938288

Сегодня, 30 мая, в Якутске в рамках II Международного форума креативных индустрий «Создано на Дальнем Востоке: от творчества к экономике» прошёл финальный питчинг стартап-экспедиции «БРИКС+».

В финал прошли 13 участников.
🔹 Участники представили свои идеи международной экспертной комиссии. В жюри вошли представители креативных индустрий из стран БРИКС: Мфо Моготси (Южная Африка), председатель рабочей группы креативных индустрий ЮАР и со-руководитель WECONA; Чжу Шуань Шэнь (Китай), стратег культурного экспорта и представитель компании KAB18 Technology Limited; Батмунх Пуревдорж (Монголия), член правления Национального совета по кинематографии; Джамнадас Джагеш Бхадракумар и Юсуф Шейх (Индия), основатели и руководители международной платформы Janta Cinema.
🔹 Победителей объявят 31 мая на церемонии закрытия форума. Лучшие проекты получат продюсерскую поддержку в размере до 1 миллиона рублей и возможность выхода на рынки стран БРИКС+.
#ПравительствоЯкутии

Комментарии

Комментариев нет.