С 8 июля по 8 октября в ВКонтакте проходит всероссийский марафон «Выходи за меня». - 980402059696

С 8 июля по 8 октября в ВКонтакте проходит всероссийский марафон «Выходи за меня».

Второй год марафон объединяет влюбленные пары по всей стране и предлагает поделиться моментом, когда один из партнеров понял, что хочет связать себя узами брака со своей второй половинкой.
🔹 Для того, чтобы принять участие, нужно опубликовать пост на своей личной открытой странице в ВКонтакте в формате текстового поста и по желанию прикрепить фото или видео. Также участнику нужно указать хэштеги #ВыходиЗаМеня и #Госуслуги и подписаться на сообщество Госуслуг в ВКонтакте.
🔹 Присоединиться к марафону могут как пары, планирующие сыграть свадьбу, уже заключившие брак или пары, которые подали заявление в ЗАГС через Госуслуги.
🔹 Победители призов объявляются на сайте проекта выходизаменя.рф . Главный приз — романтическая поездка на двоих по России — будет присужден в конце конкурса по решению жюри.
🔹 Организатор марафона — АНО «Национальные приоритеты» при поддержке Минцифры России и ВКонтакте. В прошлом году своими историями поделились более 660 пар.
«В День семьи, любви и верности мы запускаем второй сезон марафона “Выходи за меня”, который соберет истории о том, как влюбленные пары решили создать семью и официально зарегистрировать свои отношения. Среди участников будут разыгрываться специальные призы, а те, кто подал заявление на регистрацию брака через Госуслуги, смогут выиграть главный приз – романтическое путешествие на двоих. Возможность подать заявление в ЗАГС онлайн появилась по нацпроекту "Экономика данных”, при поддержке которого проходит этот марафон», - отметила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.
🔹 Лучшие посты будут размещены на сайте проекта. Первые истории опубликуют блогеры, которые дали старт марафону, включая Катю Диму, Машу и Роберта Герберов и других. Также на сайте выходизаменя.рф доступна информация об условиях участия, призах и возможностях подачи заявления на регистрацию брака через Госуслуги.
🔹 Онлайн-сервис подачи заявления в ЗАГС через Госуслуги остаётся одним из самых востребованных: за всё время сервисом воспользовались свыше 2,3 миллиона пар.
#ПравительствоЯкутии

Комментарии

Комментариев нет.