XIV (очередное) пленарное заседание Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) VII созыва состоится 22-23 октября.
🕙Сегодня заседание начинается в 10:00 часов. 🔹 Всего в повестке 50 вопросов. Ключевыми вопросами станут поправки в Конституцию РС (Я), внесение изменений в бюджет 2025 года и первое чтение бюджета на 2026 год. 🔹 С повесткой подробнее можно знакомиться на сайте Ил Тумэн — https://iltumen.ru/sessions/plenary/85/questions . 🔹 Подключиться и посмотреть прямую трансляцию XIV пленарного заседания можно по ссылке — https://plvideo.ru/watch?v=L07Rn8Iv97pg . #ПравительствоЯкутии
Республика Саха
XIV (очередное) пленарное заседание Государственного Собрания (Ил Тумэн) РС(Я) VII созыва состоится 22-23 октября.
🕙Сегодня заседание начинается в 10:00 часов.
🔹 Всего в повестке 50 вопросов. Ключевыми вопросами станут поправки в Конституцию РС (Я), внесение изменений в бюджет 2025 года и первое чтение бюджета на 2026 год.
🔹 С повесткой подробнее можно знакомиться на сайте Ил Тумэн — https://iltumen.ru/sessions/plenary/85/questions .
🔹 Подключиться и посмотреть прямую трансляцию XIV пленарного заседания можно по ссылке — https://plvideo.ru/watch?v=L07Rn8Iv97pg .
#ПравительствоЯкутии