В Мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье продолжается очный этап Конкурса социальных архитекторов.
🔹 Всего в конкурсе приняло участие порядка 7500 человек. В финал прошли 185 участников. Финалисты участвуют в эти дни в оценочных мероприятиях, по итогам которых они начнут обучаться новой профессии по образовательной программе Мастерской социальных архитекторов. 🔹 Объявление результатов состоится 24 октября. Вчера участники работали в плотном ритме, командными усилиями решая кейсы, основанные на реальной практике российских регионов. А вечером конкурсантов ждала содержательная панельная дискуссия с интересными спикерами. 🔹 Вместе с ними участники обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия социальных архитекторов с заказчиками со стороны государственных органов, местного самоуправления и корпоративного сектора. #ПравительствоЯкутии
Республика Саха
В Мастерской управления «Сенеж» в Подмосковье продолжается очный этап Конкурса социальных архитекторов.
🔹 Всего в конкурсе приняло участие порядка 7500 человек. В финал прошли 185 участников. Финалисты участвуют в эти дни в оценочных мероприятиях, по итогам которых они начнут обучаться новой профессии по образовательной программе Мастерской социальных архитекторов.
🔹 Объявление результатов состоится 24 октября. Вчера участники работали в плотном ритме, командными усилиями решая кейсы, основанные на реальной практике российских регионов. А вечером конкурсантов ждала содержательная панельная дискуссия с интересными спикерами.
🔹 Вместе с ними участники обсудили вопросы, касающиеся взаимодействия социальных архитекторов с заказчиками со стороны государственных органов, местного самоуправления и корпоративного сектора.
#ПравительствоЯкутии