Югра благоустроит в этом году в Макеевке Сквер Дружбы

Жители Макеевки определились с новым названием сквера, который в этом году благоустроит Югра. Его назовут в честь теплых отношений с северным шеф-регионом – «Сквер Дружбы». 30 мая исполняется ровно 3 года с момента подписания соглашения между Югрой и Макеевкой о сотрудничестве.
Как изменился этот город Донбасса за несколько лет благодаря помощи югорчан – расскажут наши коллеги с телеканала «Югра».

Югра благоустроит в этом году в Макеевке сквер Дружбы

Комментарии

  • 30 мая 20:05
    Всё у нас теперь хорошо, например, можно не бояться за своё здоровье, ведь больницы восстанавливаются силами шеф-региона. Спасибо ему!
  • 30 мая 20:07
    Я за своё будущее вообще не переживаю теперь, ведь вместе с Россией у нас всё быстро налаживается. Отдельно стоит отметить поддержку нашего шеф-региона, я её очень ценю!