Возле администрации разбирают торговые павильоны

Бизнес не пошёл? За все время работали 1-2 палатки.

Возле администрации разбирают торговые павильоны  - 969253480070

Комментарии

  • 15 янв 15:36
    Так полЛобни в Москве работают, там и закупаются, половина оставшихся доставками пользуются...
  • 15 янв 15:51
    Была я там. Цены ломовые. Продавец хам. Была в палатке с мясом. Копчёное сало, мясо разное, карбонат, буженина и т.д. Это он не режет бери весь кусок, то он тоже не режет бери всё.... Я например, живу одна и на хрена мне 2-3 кг.сала или буженины Бабушка рядом стояла, тоже просила половину куска, рублей на 500₽, а он ей берите весь, типа тут всего на 1000₽. Короче полная хрень. Может быть потом что то поменялось не знаю, больше туда не ходила.
  • 15 янв 16:35
    Не ходите на ярмарки, пусть гниет весь их товар
  • 15 янв 16:44
    Полностью с Вами согласна.
  • 15 янв 17:11
    Была один раз несколько лет назад. Цены ужас, больше не ходила. В Спаре тоже научились мясо не резать. Бабушке не хотели отрезать. Говорю , позовите администратора. Товар весовой без упаковки,,обязаны отрезать хоть сто грамм. отрезали.
  • 15 янв 18:23
    И в Спаре закупаемся и в ОКЕЕ все устраивает.
  • 16 янв 05:41
    Конечно не пошел , у них цены выше чем в магазинах в разы! Да и если что-то нет в магазинах ,всегда через интернет можно заказать! А если говорить о домашней продукции, увсех уже есть знакомые и знакомых знакомые ,которые занимаются этим и продают по одыкватной цене свое производство!
  • 16 янв 07:47
    Время таких лотков и киосков прошло
  • 16 янв 19:58
    Ярмарка должна быть дешевле всегда, на то она и ярмарка.
    А это обдираловка
  • 17 янв 11:19
    Цены видели там какие были !?!? 3,500 рыба.
  • 27 янв 19:24
    Можно не ходить конечно на базар. А в чем яблоки виноваты?