📌В доме В-1 выполнены реконструкция и переустройство площадей. Теперь нежилой фонд приобрел вид жилых помещений. Когда-то квартиры третьего этажа В-1 были переоборудованы под нежилой фонд. Они так и остались не востребованы, а со временем и вовсе нуждались в капитальном ремонте. Решено было привести площади к первоначальному виду, который предусмотрен проектной документацией. В ноябре прошлого года подрядчик приступил к работам. 25 января глава Пущино Алексей Воробьев в очередной раз проинспектировал работы, выполненные в рамках муниципального контракта. 🗯Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино: - На объекте муниципальной собственности был проведен ремонт с перепланировкой помещений. На данный момент они являются нежилыми, но в ближайших планах муниципалитета перевести их в жилые и предоставить пущинцам, которые проживают в аварийных домах со статусом служебного жилья. Ремонт выполнен, инженерные коммуникации находятся в рабочем состоянии. Вопросов и замечаний к подрядчику не возникло. Глава Пущино Алексей Воробьев отметил, что в дальнейшем работа по помещениям В-1 будет продолжена, так как другие объекты, имеющие статус жилья, находятся в ненадлежащем состоянии. #Пущино
Пущино city
Жилищный фонд города ожидает увеличение площадей🔥
📌В доме В-1 выполнены реконструкция и переустройство площадей. Теперь нежилой фонд приобрел вид жилых помещений.
Когда-то квартиры третьего этажа В-1 были переоборудованы под нежилой фонд. Они так и остались не востребованы, а со временем и вовсе нуждались в капитальном ремонте. Решено было привести площади к первоначальному виду, который предусмотрен проектной документацией. В ноябре прошлого года подрядчик приступил к работам.
25 января глава Пущино Алексей Воробьев в очередной раз проинспектировал работы, выполненные в рамках муниципального контракта.
🗯Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино: - На объекте муниципальной собственности был проведен ремонт с перепланировкой помещений. На данный момент они являются нежилыми, но в ближайших планах муниципалитета перевести их в жилые и предоставить пущинцам, которые проживают в аварийных домах со статусом служебного жилья. Ремонт выполнен, инженерные коммуникации находятся в рабочем состоянии. Вопросов и замечаний к подрядчику не возникло.
Глава Пущино Алексей Воробьев отметил, что в дальнейшем работа по помещениям В-1 будет продолжена, так как другие объекты, имеющие статус жилья, находятся в ненадлежащем состоянии.
#Пущино