🇦🇲🇦🇲 Эрнест Шекян принимал участие в боях за все 8 районов Арцаха, он говорил: «Для меня война не окончена, война никогда не закончится для армянского народа, потому что мы - народ, живущий на перепутье».

P. S. Географически мы находимся между державами, цивилизациями, важными логистическими путями, поэтому нам придется воевать много и долго, пока не станем сильнее.

🇦🇲🇦🇲 Эрнест Шекян принимал участие в боях за все 8 районов Арцаха, он говорил: «Для меня война не окончена, война никогда не закончится для армянского народа, потому что мы - народ, живущий на перепутье». - 976924772247

Комментарии

  • 2 дек 2024 20:45
    Иногда задаюсь вопросом, почему мы имея таких героев, проиграли войну 2020 года ? Ща и все остальные войны по большому счёту мы проиграли. Почему ?
    Потому, что войну выигрывабт не только на поле боя, модно сколько угодно иметь Робертов Абаджянов, Монте Мелконянов, Душман Вартанов и т.д. и поверьте, мы ьудем проигрывать. Знаете почему ? Потому, что у нас слабый тыл. Как бы мужественно не воевали наши ребята, если нет сильного тыла, армия проиграет. А оыл у нас слабый потому, что слишком много предателей, служащим враждебным странам.