👍👇👇👇👇🇦🇲

Комментарии

  • 23 янв 00:16
    Редакция армянской газеты «Иравунк» получила от некоего Доманского шокирующие фотографии трупов российских военных, убитых алиевскими террористами 19 сентября 2023 года в Арцахе во время агрессии, приведшей к этнической чистке.
    Напомню, что шестеро российских военных стали случайными очевидцами зверств, совершенных террористами против мирных жителей Арцаха. С разрешения высшего руководства в Баку нежелательные свидетели были хладнокровно расстреляны.
    Я не публикую сами фотографии по этическим соображениям. Вы можете найти их в чате и на каналах коллег.
    Однако у всех нас возникли вопросы:
    — Почему эти фотографии были опубликованы именно сейчас, спустя 16 месяцев после совершения преступления? Кто и зачем хранил их так долго, притом что о самом факте убийства было давно известно?
    — Почему их отправили именно в Ереван?
    — Для нас очевидно, что фотографии обнародованы по инициативе Москвы. По какой причине Москва именно сейчас хочет вернуться к этим событиям? Ведь Алиев тогда «извинился» перед Путиным — извинения отклонены спустя столько времени?
    Что бы там ни было, это явная разборка Москвы с Баку. Что они там не поделили, нас не касается. Потому что возвращение к этой теме никак не отменяет факта предательства Арцаха Россией, на которую арцахцы молились больше, чем на Армению.
    А может, это «ложный флаг»? Быть может, Москва хочет «умаслить» Армению и создает видимость конфликта с Баку?
    Надо держать ухо востро.
  • 23 янв 00:25
    🇲🇩🎙Молдова не будет участвовать в конкурсе "Евровидение- 2025" из-за экономических трудностей, снижения интереса аудитории и плохого качества песен, заявил директор телеканала Moldova 1 Корнелиу Дурнеску.
    Фотография
  • 23 янв 18:19
    Я склоняюсь ко второй версии, Москва сощдаёт видимость конфликта с Баку. Кстати, это не впервые, такое уже было как то.
  • 23 янв 18:22
    Надо Армении тоже выйти из этой евротусовки. Там не песню оценивают и не пение самого участника. Там тоже всё куплено и голосование идёт по симпатиям.
  • 23 янв 21:29
    Раиса надо работать что бы не подкупились.Где было наша дипломатия 30 лет ,на дне.Вот только Арарат очень классно работает со всеми и есть уважение к нашей стране
  • 23 янв 21:38
    На счёт Арарата согласна, мужик, что называется, вкалывает до седьмого пота, иногда мне его жалко бывает. Чувствуется усталость и всё равно вкалывает. А на счёт евровиления я остаюсь при своём мнении -- там дают баллы по симпатиям, а не за песню.