Комментарии
- анΔрей ☼ЗΘНΘВ☼Комментарий удалён.
- 10 авг 2022 05:14Лариса ДедовичИ я не против такой компании
- 11 авг 2022 16:18Ирина ГузееваЛучше Мумий Тролль , чем двуличные подруги
- 12 авг 2022 15:27Irina K ответила Ирине ГузеевойА разве это подруги?
- 10 авг 2023 22:44надежда милишенкова (Циммерман)Сегодня в аэропорту Внуково видела кафе, там за столиками одиноких посетителей восседали большущие симпатичные мишки.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Мир книги 📖Территория для души
В Японии в кафе обедающим в одиночестве гостям придумали предоставлять компанию в виде больших плюшевых муми-троллей, чтобы было не скучно проводить время.
Соответствующее нововведение решено реализовать в сети тематических заведений Moomin Café.
Официанты сети Moomin Café интересуются у клиентов, которые приходят поесть без компании, можно ли подсадить к ним за столик кое-кого еще. В случае утвердительного ответа к трапезе присоединяется одна из кукол.
Игрушки, призванные скрасить одиночество во время трапезы, изображают не только само семейство муми-троллей, но и других персонажей известной сказки финской писательницы Туве Янсон. В Moomin Café есть большие куклы Муми-тролля, Снусмумрика, Фрекен Снорк, Сниффа. Интерьер и блюда также оформлены по мотивам книги и мультфильма.
А вы бы хотели посетить такое кафе?
#ЭтоИнтересно
#Мумитролли
#литературное_кафе
#ВикторияG