Комментарии
- 7 сен 2023 18:01Екатерина КлючниковаМожет сотрудники полиции работать начнут!
- 7 сен 2023 20:46Иван ДудникКатя как смогут работать если л/ с не хватает ,участковых не хватает.Сидять в кабинетах заяву принимают а на участке хоть шаром покати,их люди в лицо не видели.Эх были времена и была милиция ,в Засосенской части города был участковый дядя Витя два часа ночи а он на участке идёт один по ул Орджоникидзе вот это участковый .Сегодня участкавым ночью ходит нельзя по участку ато не нароком наркоманы прибют.
- 7 сен 2023 20:52владимир князевс днем рождения вас
- 7 сен 2023 21:11Ольга Руденко ответила Ивану ДудникуКак ето нет участковых? Была недавно в отделе полиции в 19микр. там на втором этаже столько кабинетов, все битком и людьми и оргтехникой. Привыкли они так! Так комфортно им!
- 7 сен 2023 22:09валентина матюнинаРаньше участковый жил по месту работы а сейчас где ....сидитв отделе ..а в село выезжает по вызову с/совета да и то недождешся ....
- 7 сен 2023 23:03Галина ВолковаРаньше их в лицо знали. А теперь.. Они только на бумаге.
- 8 сен 2023 21:22Ирина Кравцова (Щербакова)С Днем рождения Дмитрий Леонидович !!!
- 8 сен 2023 22:01Раиса ТомозоваПолиции совсем не видно на улице,когда они работают,нет совсем не работают...
- 8 сен 2023 22:58Ольга Беляева (Соколова) ответила Екатерине КлючниковойЭто в связи с чем? Что новый начальник пришел?
- 10 сен 2023 08:26Лилия ДжуричЛицо умное!
- 10 сен 2023 09:37Валерия РябковаУважаю ленинградцев.
- 11 сен 2023 17:28Екатерина Ключникова ответила Ольге Беляевой (Соколовой)В связи с тем, что старого уволили по результатам проверки! Плохо работал с личным составом!
- 14 сен 2023 08:14Нина Гаршина (Николаева)Удачи и успеха в Вашей не лёгкой работе
- 14 сен 2023 09:13Татьяна Чеканова(Егорова)Личного состава не хватает на 50%, совсем недавно Колокольцев докладывал даже Путину об этом. За июль уволились 5 тысяч сотрудников и так каждый день. Всю работу возлагают на оставшихся. Можно ли это выдержать? Вряд ли кто-то из нас сможет по несколько суток не спать и не приходить домой. А это есть. На участковых возложили очень большие территории, да про бумаги нельзя забывать, а их вал просто🤫
- 3 окт 2023 19:56Владимир Пиндюр ответил Татьяне Чекановой(Егоровой)У НАШЕГО 22(двадцать две !!!) деревни на одного !!!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Липецкая область
УМВД России по Липецкой области возглавил генерал-майор полиции Дмитрий Петров.
Дмитрий Леонидович родился 8 сентября 1972 года в Ленинграде. Окончил Санкт-Петербургский университет МВД России. Почти 25 лет работал в подразделениях криминального блока ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Последние 3,5 года был замначальника Главка по противодействию экстремизму МВД России. Награжден медалями «За отвагу» и «За заслуги перед Отечеством» I и II степени.
Личному составу нового руководителя представил Министр внутренних дел России генерал полиции Владимир Колокольцев.