Все мы хоть раз заходили на Авито, и даже публиковали там объявления.

Но что делать на данном агрегаторе солидным бизнесменам? Стоит ли тратить время на создание магазина на Авито?
Доски объявлений хороши тем, что вся информация упорядочена и доходит до целевой аудитории. Это давно усвоили крупные корпорации, потому на Авито без труда можно найти известные бренды.
Но чтобы от Авито действительно была польза и доход, надо уметь пользоваться агрегатором. Самостоятельно это проблематично – придется изучать азы, подбирать контент, изображения. Правила платформы постоянно меняются, возникают блокировки.
Можно нанять компетентного сотрудника или подрядную организацию. Но очень мало добросовестных структур. В основном работа идет ради собственной выгоды, а не ради продвижения клиента.
«ТрафикТАйм» - № 1 по продвижению магазинов на Авито. Мы действуем в интересах клиентов. Выводим в ТОП, помогаем занять лидирующие позиции!

Все мы хоть раз заходили на Авито, и даже публиковали там объявления. - 883370580752

Комментарии

Комментариев нет.