Трамп начал борьбу с неграмотностью..

Больше двух третей американских восьмиклассников читают и считают на низком уровне, заявил президент США Дональд Трамп.
«Нужно создать программы в рамках образовательной свободы. Семьдесят процентов учеников восьмых классов показали низкие результаты по чтению, 72% — по математике. Недостаточно эффективная система образования подрывает конкурентоспособность США.
В районах с хорошими школами растет стоимость недвижимости, поскольку в государственные школы приписывают по месту жительства. Это вынуждает многие семьи переезжать ради будущего своих детей».

Трамп начал борьбу с неграмотностью.. - 976148226070

Комментарии

  • 31 янв 09:18
    Трамп, что- то поздно вы вспомнили, что у вас грамотность на низком уровне. Если поумнеете, то тогда и рассуждения будут совершенно другие, может свой вектор повернете в сторону мирной жизни.???