Добрый вечер всем!!

В прошлую пятницу "Кугульта Красивая" провела очередной субботник.
Были проведены полив берёзок, уборка территории Рощи Славы и детской площадки, мульчирование мест полива деревцов.
Очень приятно говорить о том, что домой с Черного моря приехал староста детской группы объединения Леня Петрецкий, который своим примером и организаторскими способностями организовал работу ребят - школьников: Нади Хизриевой, Вики Александровой,Алексея Просветова. Свой объем работы ребята качественно выполнили в течение часа.Самым замусоренным участком оказалась ( впрочем как обычно детская площадка )с битыми водочными бутылками, разовыми стаканами т.д.. И собирать это приходилось в зарослях травы, которые присутствуют здесь!
Площадка - безхозная, об этом говорим в который раз!! На то ,что нас услышит местная власть - никакой!!
На территории Рощи Славы буквально перед субботником очень качественно покосил траву Иван Николаевич Крохмаль, вот что значит мастер своего дела!!
Примером в работе для школьников были Евгения Николаевна и Василий Васильевич Кононовы , Галина Михайловна Лебедева и Василий Владимирович Павлоградский.
Они тоже убирали мусор, мульчировали вокруг деревьев и конечно же самое главное - поливали берёзки.
Полив шел в течение шести с половиной часов, воды в колодце, как показалось, стало меньше, процесс шел непривычно тяжело.
Но полив довели до конца Василий Васильевич и Василий Владимирович, все деревца напоили!
От лица объединения говорим спасибо за помощь в организации полива Татьяне Геннадьевне Петраковой!!
А вечером ещё сил хватило и поиграть в настольный теннис у Леонида Петрецкого и Василия Владимировича Павлоградского, это были интересные поединки!
Как всегда гостеприимно встретили теннисистов в Доме Культуры Верхней Кугульты и спасибо за это директору Наталье Николаевне Донской!!

Комментарии