Единственный в Нижегородской области лазер «2RT» от мирового медицинского бренда «Ellex Australia» для лечения сухой формы возрастной макулярной дегенерации! Эффективность лазера «2RT» клинически доказана ✅ Эффективен для лечения: ✔️ дистрофических заболеваний ✔️ дегенеративных заболеваний ✔️ сухой формы возрастной макулярной дегенерации (ВМД) Возрастная макулярная дегенерация (ВМД) является ведущей причиной слепоты в мире - оно приводит к необратимой потере центрального зрения. Процедура на лазере «2RT»: ✔️ проводится амбулаторно в лазерном кабинете офтальмолога; ✔️ без госпитализации в стационар; ✔️ пациент быстро возвращается к привычной жизни; ✔️ не требует предварительной подготовки и сбора общеклинических анализов; ✔️ безболезненная и бескровная; ✔️ занимает всего несколько минут; ✔️ повторяемая (процедуру можно повторять с периодичностью 1 раз в год; ✔️ проводится под местной капельной анестезией. Зрение после терапии восстанавливается по мере сужения зрачка – в среднем в течение 4-6 часов. Если вам больше 50 лет, особенно, если у вас есть близкие родственники, страдающие потерей зрения от ВМД, обязательно пройдите обследование и обсудите с офтальмологом риск, который ВМД представляет для вас! Записаться на диагностику: 📞 по номеру телефона: +7(831)266-03-26 г. Нижний Новгород, ул. Провиантская, д. 6б
Ника Спринг - сеть медицинских клиник
Как мы защищаем от слепоты?
Единственный в Нижегородской области лазер «2RT» от мирового медицинского бренда «Ellex Australia» для лечения сухой формы возрастной макулярной дегенерации! Эффективность лазера «2RT» клинически доказана ✅
Эффективен для лечения:
✔️ дистрофических заболеваний
✔️ дегенеративных заболеваний
✔️ сухой формы возрастной макулярной дегенерации (ВМД)
Возрастная макулярная дегенерация (ВМД) является ведущей причиной слепоты в мире - оно приводит к необратимой потере центрального зрения.
Процедура на лазере «2RT»:
✔️ проводится амбулаторно в лазерном кабинете офтальмолога;
✔️ без госпитализации в стационар;
✔️ пациент быстро возвращается к привычной жизни;
✔️ не требует предварительной подготовки и сбора общеклинических анализов;
✔️ безболезненная и бескровная;
✔️ занимает всего несколько минут;
✔️ повторяемая (процедуру можно повторять с периодичностью 1 раз в год;
✔️ проводится под местной капельной анестезией.
Зрение после терапии восстанавливается по мере сужения зрачка – в среднем в течение 4-6 часов.
Если вам больше 50 лет, особенно, если у вас есть близкие родственники, страдающие потерей зрения от ВМД, обязательно пройдите обследование и обсудите с офтальмологом риск, который ВМД представляет для вас!
Записаться на диагностику:
📞 по номеру телефона: +7(831)266-03-26
г. Нижний Новгород, ул. Провиантская, д. 6б