Вы можете купить как пример этот ЛОТ Цена которого 3990 + доставка 200 р Себестоимость ВСЕГО 4100 Р. В Лоте 14 единиц . Получается рассчитываем себестоимость каждого товара выходит 🍎🍎🍎рубля И что вы мне скажете это не выгодно⁉️ Вы можете продавать товары на АВИТО как пример ( в обучении есть отдельный урок как правильно выставлять объявление и как сделать так чтобы ваше объявление попала в ТОП 🤩) Есть и другие способы где можно продавать товары. P.S. не упустите возможность заработать в телефоне! @Nad2in3
Закупки Китай💥Турция,💥База поставщиков
ЛОТ
Вы можете купить как пример этот ЛОТ
Цена которого 3990 + доставка 200 р Себестоимость ВСЕГО 4100 Р. В Лоте 14 единиц .
Получается рассчитываем себестоимость каждого товара выходит 🍎🍎🍎рубля
И что вы мне скажете это не выгодно⁉️
Вы можете продавать товары на АВИТО как пример ( в обучении есть отдельный урок как правильно выставлять объявление и как сделать так чтобы ваше объявление попала в ТОП 🤩)
Есть и другие способы где можно продавать товары.
P.S. не упустите возможность заработать в телефоне!
@Nad2in3