Комментарии
- 12 ноя 2020 18:06Лучше бы вы сказали куда вы дели медиков,когда уничтожали участки Теперь один врач принимает людей с2 ,3 участков.Ясно давно было к чему это приведет а глав врачам все пофиг У них зарплаты хорошие Ии оптимизация помогла
- 12 ноя 2020 19:41Миллионы потратили на ремонт поликлиники 3 Нагородили себе огромных кабинетов , а жителей как скот загнали один угол Раньше было не так красиво, зато асе работало Из всех кабинетов выходили и заходили люди
- 16 ноя 2020 11:55Здравствуйте! В связи с подъемом заболеваемости в поликлиниках наблюдается серьезный рост количества обращений пациентов. При этом площади помещений многих поликлиник не рассчитаны на такое количество одновременно обратившихся за медпомощью пациентов. Кроме того, врачи поликлинической службы оказывают медицинскую помощь на дому, на это сейчас тоже уходит значительное время. Число вызовов достигает в последнее время пиковых показателей. В областном Минздраве пояснили, что пациентам стоит помнить, что с симптомами ОРВИ и в том случае, если у них есть основания полагать, что они заражены коронавирусом, в поликлинику идти не стоит. Нужно вызвать врача на дом. При нахождении же в поликлинике нужно использовать средства индивидуальной защиты — маски и перчатки — и по возможности дистанцироваться от других людей в очереди.
- 16 ноя 2020 19:48У меня знакомые уже 5 суток дома ждут врача
- 16 ноя 2020 19:58и НИКОГО до сих пор. Завтра пойду бомбить верхи Асбестовской медицины Можн о 10 раз уже умереть!! Где врач по адресу Лесная 5 Мишустин только что сказал что деньги в регионы отправлены что анализ должен делаться в течении 48 часов а вы что тут пишите????
- 16 ноя 2020 22:09Простите но вы ничего нового не написали . Почему регистратура посылает людей с ОРВИ и другими простудными заболеваниями пришедшими без талона в общую очередь где люди с хроническими заболеваниями но не инфекционными пришли в положенное время но вынуждены сидеть коридоре в толпе по нескольку часов с людьми от которых можно заразиться . Как дистанцироваться , когда кабинеты терапевтов размещены в одном узком коридоре , притом что на других этажах практически нет людей и кабинеты пустые просто закрыты . Не надо писать общие слова от которых ни какой пользы . А надо наводить порядок . Отправить толпу больных одному фельдшеру и считать что проблема решина . Элементарно во время пандемии когда такая нехватка врачей и людям не стоит собираться и стоять толпой . Льготные лекарства выписывают только на месяц и не более 4 наименований в день , человек с серьезными заболеваниями должен два раза в месяц просидеть в поликлинике что бы выписать нужные лекарства , потом еще и в аптеке простоять в очереди и зачастую уже не два раза а 3 или 4 , потому что не все лекарства есть в наличии и надо ждать когда позвонят и только тогда еще раз съездить в аптеку . И да будет вам известно что не все живут рядом , а многим приходится ездить на автобусах .
- 17 ноя 2020 08:58Звоню по всем известным мне номерам Ни один телефон не отвечает . Спокойно умирайте люди Никтовас не потревожит
- 24 ноя 2020 09:19Вы же орали,что надо всю медицину разогнать! Мейлаху жопку лизали.Он постарался и разогнал.По вашим же просьбам.Чего вы теперь ревете,что медиков мало??? Идите в церкву теперь лечитесь
- 24 ноя 2020 09:22Сранькина, а почему ты правда нарушаешь режим самоизоляции и разносишь заразу по городу? Для тебя законы не писаны? Или если ты бегаешь в шестерках на побегушках у крыловой то тебе все можно?
- 24 ноя 2020 09:29Все понятно Похоже Елисраткин вылез Давно тебя не было слышно и твои вы...ры я не собираюсь читать Пока.
- 24 ноя 2020 09:44Я вот одного не пойму, чему ты детей в школе учила? Как подхалимничать, унижаться и прислуживать всяким мразям? Например таким как крылова? Недаром тебя за пьянку из школы выгнали! У тебя же на роже написано, что ты алкашка. Не удивлюсь если крылова шкаликами с тобой расплачивается.
- 24 ноя 2020 10:00Да успокойся ты Денис Иваныч! Да признаюсь я учитель тк бывших учителей не бывает.Имею награду поэтому имею звание ветеран труда Сам должен понимать ,что алкашам награды не дают итд Больше тебе не надо знать а то быстро состаришься
- 24 ноя 2020 10:05Ну а теперь расскажи как тебя уволили за пьянку!
- 24 ноя 2020 10:07Больные люди .! Я все доступно по русски написала Читайте выше
- 24 ноя 2020 10:13Написала по-русски, но не всё. Ты забыла рассказать как тебя за пьянку уволили! А еще расскажи нам когда ты выйдешь с плакатом требовать привлечения к уголовной ответственности живодерку маткаримову помощницу депутатов КПРФ и правую руку самарина? Помнишь она морила голодом, издевалась и убивала собак?
- 14 апр 2021 11:10нужно за город переживать и решать судьбу города и кто в нем живет а выв как базарные люди то да другое Суслик уже давно не работает а маратканова грех на ее душе а вам то что Мне кажется вы живете все в асбесте Сплетни можно распускать на скамейке у подъезда как пишут бульдозер да митяи а если вы не подставные так давайте думать за город
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
[ТА] Типичный Асбест
Коротко о заболеваемости в Асбесте вирусными инфекциями: хорошего мало!
Но самое плохое - это нехватка медиков. Болезни косят и их. Из-за этого и долгие ожидания врачей на дом, на которые жалуются асбестовцы, и многие другие проблемы. Об этом на оперативном штабе по борьбе с коронавирусом заявила зам главного врача по амбулаторно-поликлинической работе Юлия Панфилова.
Не хотим вас пугать, но скоро может случиться так, что лечить нас вообще будет некому. Поэтому лучше прислушаться к советам специалистов и поберечь себя. Главное - носить маски и избегать общественных мест с большим количеством людей.