Комментарии
- 2 июн 2024 15:14🇷🇺Колян🇷🇺 ШРодоки хоть отдохнуть
- 2 июн 2024 17:29Елена МалинаНаши дети попасть не могут, восномном только многодетные семьи, ладно хоть так.
- 2 июн 2024 19:20Евгения БрагинаС Асбеста наверно мало детей в Зарю попадают
- 2 июн 2024 19:22Владимир Кузнецов ответил Евгении Брагинойпочитайте обсуждения по этому лагерю-..поймёте

- 2 июн 2024 19:23Владимир Кузнецовон на территории можно сказать нашего округа-но он не наш

- 2 июн 2024 19:54Надежда Кожевникова ответила Евгении БрагинойСколько автобусов понадобилось для детей
Два или один 
- 3 июн 2024 07:02МАРИШКА))) ПИКУЛЕВА ответила Елене МалинойМногодетные тоже не попадают
- 5 июн 2024 21:48Елена Осинцева(Суевалова)А когда-то было около 15 автобусов...сразу было видно что Асбестовские дети едут в лагерь,а теперь не только с области,но и новых регионов
- 16 июн 2024 07:21А Вам Не похерМеня удивило 5 смен, это как молоко 0.9 литра. Капитализм в действий.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
[ТА] Типичный Асбест
Сегодня в загородном лагере "Заря" стартовала первая смена
По традиции заезд детей был организован от Центра культуры и досуга. Провожать их к автобусам пришли родители.
Накануне заезда "Заря" прошла проверку, которую провела специальная межведомственная комиссия. Лагерь укомплектован педагогическими кадрами и младшим обслуживающим персоналом на 100%.
Нынешним летом в лагере будет 5 смен. За это время в "Заре" отдохнут более 3 тыс детей, причем не только из Асбеста и Свердловской области, но и из из новых регионов России.
📷 За родной Асбест