Комментарии
- вчера 18:43Людмила Исаичева (Кондратьева)У нас с мужем тоже 4 декабря Золотая свадьба. А нас поздравят? Или только избранных.
- вчера 20:52Гульсара Минаева(Галимова) ответила Людмиле Исаичевой (Кондратьевой)Конечно должны поздравить обязательно

- вчера 21:43ИРИНА ИРИНУШКАУ моей сестры с мужем тоже был юбилей 50 лет совместной жизни 20 июля 2025 г. Никто не приглашал и на видео не снимал. Сами пришли. Вручили медальки. Примерно через месяц пошли за денежным вознаграждением. Почему не поздравили официально? Они воспитали 3 сына. Имеют 7 внуков и 2 внучки. Или поздравляют кто знаменит чем-то? Так они оба работали на АРМЗ. Оттуда и на пенсию ушли.
- 05:28Андрей Хомутов ответил Людмиле Исаичевой (Кондратьевой)Только избранных и знакомых.У меня у тещи с тестем тоже был юбилей.И никто не вздумал приглашать.Все по блату делается.Давно это заметно
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
[ТА] Типичный Асбест
💍 Золотые юбиляры — гордость нашего города!
Сегодня в здании администрации состоялось торжественное вручение наград для семейных пар, которые...