В рамках реализации корпоративной программы «Здоровье» в Медико-санитарную часть, дочернее предприятие комбината «Ураласбест», приобрели новый рентгеновский аппарат.

Более современный и мощный, он позволит проводить больше видов обследований. Кроме того, снимки на новом аппарате можно будет делать как вертикальные - стоя, так и горизонтальные — лежа, что тоже открывает дополнительные возможности для обследований.
В настоящее время в рентген-кабинете завершены строительно-монтажные работы по проекту конкретного рентген-аппарата: заменены на более высокого защитного класса освинцованные двери и ставни, залито основание под новый аппарат, проводится косметический ремонт кабинета. Буквально на днях оборудование доставят в Медико-санитарную часть и начнут его монтаж. Затем последует процедура лицензирования.
- Проведение снимков на новом рентгеновском аппарате планируем начать в первом квартале 2018 года, - отметил Андрей БУРОВ, директор ООО «Учреждение здравоохранения «Медико-санитарная часть».
Отметим, что в течение 2017 года было сделано более десяти тысяч снимков в рамках профилактических осмотров и обязательных обследований, и около 2350 по направлению от здравпунктов, на возмездной основе и в рамках системы обязательного медицинского страхования.
#ураласбест #асбест #здоровье #медицина #медикосанитарнаячасть

В рамках реализации корпоративной программы «Здоровье» в Медико-санитарную часть, дочернее предприятие комбината «Ураласбест», приобрели новый рентгеновский аппарат. - 864447591462
На фото: прием ведет Михаил Алексеевич Бартош

Комментарии