Комментарии
- 9 фев 22:06Джон ГрозныйС каких это пор, и с чьей подачи, тележурналист Владимир Соловьёв стал называть себя военкором? Настоящие военкоры гибнут на передовой, получают ранения, тяжёлые ранения, увечья. А этот чем отличился на передовой, крыса тыловая?
- 11 фев 16:30Виктор БакановскийЧасто летали на работу летом на Ми 8,один раз на Ми 2 с пилотом .А еще иногда заказывали ми 6,грузы таскали .На Гтт и Газ71на охоту ездили . Эх молодость .
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Авиатехник
Попалась интересная фотография времён СССР, на которой запечатлен советский вертолёт Ми-4А с бортовым номером СССР-36559.
Предположительно, фотография сделана в Корякском АО (в настоящее время - Камчатский край) в 1964 году. На тот момент машина принадлежала Магаданскому УГА. К слову, машина поступила на службу в том же 1964 году и на фото запечатлен совсем новенький вертолёт. Списали борт лишь 23 сентября 1982 года (Приказ МГА №151 - отработка назначенного ресурса).