Комментарии
- 10 июл 2024 10:20Спуск к шлюзу, ставили забор и ворота. Замучились чинить. Убирали!
- 10 июл 2024 14:55Будлу, баки не "ПОМЕХА". Деньгами надо воспитывать. Выросло целое поколение БЫДЛА, которые, в лучшем случае, сложат в пакеты мусор и тут же их бросят. За ними приедут уберут.
- 10 июл 2024 17:25Всю жизнь жили на шлюзе, и мои родители жили, и ходили на берег купаться, даже фото осталось 50х годов, мои родители фотались, ни мусора ни бутылок небыло там никогда, все испортила гребаная перестройка, подход к пляжу загородили какими-то постройками, поставили многоэтажку, нахрена это надо, был аванпорт, было все прекрасно, народ пришёл, позагорал и ушёл, щас там стали шашлыки жарить пить и гадить, народ просто оборзел от зтой вальготности
- 11 июл 2024 04:51О, Андрей, привет, где как ты, чем занимаешься?
- 11 июл 2024 05:36Живу в Огурцово, пенсионер, но работаю. Часто бываю на Шлюзе, там дочь живёт. Ни одного знакомого лица не встретишь, кто уехал, а кто ушёл в другой мир
- 11 июл 2024 14:31На шлюзе рыбачить нельзя купаться тоже.я вырос там .на кой мне такой шлюхм
- 13 июл 2024 13:31И так зимой на рыбалку выйти негде, ещё и забор поставят в Аванпорту.Мы пенсионеры сюда ходили .А сейчас и это закроют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"У нас на Шлюзе"
ГАДИТЕ - ПОЛУЧАЙТЕ ЗАБОР!
🤬🤬🤬
Гулял на берегу, увидел всё тоже самое - народ отдыхает, мусор бросает.
Согласен тут с информацией, что надо забор ставить, и чтоб никто не приходил.
Кстати, мусорный бак посреди дамбы исчез.
Фото Михаила Никитина
От редакции:
Мы получили от Русгидро ответ, что "в ближайшее время вдоль дамбы Аванпорта будет установлено ограждение".
С установкой этого забора жители Шлюза будут полностью отрезаны от доступа к воде в шаговой её доступности.
Это не просто плохо, это - неприемлемо!
Мы считаем, что он здесь абсолютно не нужен!
Видимо, на первый план в этой истории выходит не тема какой-то террористической угрозы, а тема вечного мусора по береговой линии Аванпорта.
Вот только как добиться того, чтобы береговая линия не превращалась в свалку от жизнедеятельности тех жителей, которые собственноручно рубят сук, на котором сидят?
Как сделать так, чтобы люди не гадили?
Гадите - получайте забор! 🤬🤬🤬
#Этоненормально@shlyuz
#НашАванпорт@shlyuz
#Обскоеморе@shlyuz
#Мусор@shlyuz
#Экология@shyuz