Задайте вопрос Президенту России

В Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали кровлю многоквартирного дома.

В доме №7 по проспекту Парковому в Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали крышу. Ранее, в этом доме были капитально отремонтированы фасад, фундамент и подвал, заменены инженерные коммуникации. Ремонт крыши в региональной программе был запланирован на 2029 год. Однако, он требовался в настоящее время, так как крыша протекала при каждом дожде. Жители обратились напрямую к губернатору с просьбой перенести сроки ремонта.
По поручению Василия Голубева средства из областного бюджета были выделены в текущем году. В рамках ремонтных работ было заменено кровельное покрытие, смонтирована система водоотлива, отремонтированы вентиляционные каналы.
Прием выполненных работ провел первый заместитель министра ЖКХ Ростовской области Сергей Орлов, который отметил, что в настоящее время работы завершены в полном объеме.
https://tuzlovgrad.ru/

В Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали кровлю многоквартирного дома. - 996257957937
В Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали кровлю многоквартирного дома. - 996257958449
В Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали кровлю многоквартирного дома. - 996257958705
В Новочеркасске раньше запланированного срока отремонтировали кровлю многоквартирного дома. - 996257958961

Комментарии