👍🏻В Лысьве определили 6 площадок для всероссийского голосования за объекты благоустройства.
🤸Один из объектов – пустырь по улице Калинина, 26. Здесь может появиться воркаут-площадка с тренажерами, снарядами и детским комплексом с качелями и горками. Планируется установить освещение и положить асфальтобетонное покрытие на дорожки и тротуары. 🌳Также в голосовании участвуют проекты благоустройства территории у дворца «ЛМЗ», сквера «Комсомолец», пространства у Лысьвенского культурно-делового центра, площадки в районе улиц Лязгина – Строительная, спортивно-игровой площадки в деревне Сова. 📅Голосование пройдет c 26 апреля по 30 мая на платформе https://59.gorodsreda.ru . Общественное пространство, победившее в нем, будет благоустроено в 2022 году. 👥При участии проекта «Городская среда» партии «Единой России» будет организована пикетная компания. 📌Голосование организовано в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». #ГородаМеняютсяДляНас #ер59 #ЕдинаяРоссия59 #ЕРпермскийкрай #фкгс59
ЕДИНАЯ РОССИЯ. ПЕРМСКИЙ КРАЙ
👍🏻В Лысьве определили 6 площадок для всероссийского голосования за объекты благоустройства.
🤸Один из объектов – пустырь по улице Калинина, 26. Здесь может появиться воркаут-площадка с тренажерами, снарядами и детским комплексом с качелями и горками. Планируется установить освещение и положить асфальтобетонное покрытие на дорожки и тротуары.
🌳Также в голосовании участвуют проекты благоустройства территории у дворца «ЛМЗ», сквера «Комсомолец», пространства у Лысьвенского культурно-делового центра, площадки в районе улиц Лязгина – Строительная, спортивно-игровой площадки в деревне Сова.
📅Голосование пройдет c 26 апреля по 30 мая на платформе https://59.gorodsreda.ru . Общественное пространство, победившее в нем, будет благоустроено в 2022 году.
👥При участии проекта «Городская среда» партии «Единой России» будет организована пикетная компания.
📌Голосование организовано в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
#ГородаМеняютсяДляНас #ер59 #ЕдинаяРоссия59 #ЕРпермскийкрай #фкгс59