Большая статья от от Ольги О.

В. Башмачниковой, вице-президента АККОР, опубликована у нас на портале: Как задействовать потенциал малых форм хозяйствования, чтобы накормить страну https://fermer.ru/news/kak-zadeystvovat-potencial-malyh-form-hozyaystvovaniya-chtoby-nakormit-stranu-370076 ►Большой вклад в обеспечение населения продовольствием по доступным ценам сегодня вносит малый сектор сельского хозяйства. Это фермерские, а также личные подсобные хозяйства граждан. Овощи, картофель, молоко и молочная продукция, мясо –эти экологически чистые продукты могут быть на столах граждан и по доступным ценам.
►Согласно данных Росстата КХФ и ЛПХ вместе производят 78% картофеля, 72% овощей, 44% молока, 62% мяса крупного рогатого скота. Доля только КФХ в производстве зерна составляет сегодня 30,3%, подсолнечника 36%. При этом объем производства товарной продукции в сегменте может быть значительно увеличен. Для этого, необходимо провести серьезный анализ бизнес-среды, в которой функционируют крестьянские (фермерские) и личные подсобные хозяйства, выявить проблематику и начать устранять существующие проблемы.
ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ https://fermer.ru/news/kak-zadeystvovat-potencial-malyh-form-hozyaystvovaniya-chtoby-nakormit-stranu-370076

Большая статья от от Ольги О.В. - 926835435176

Комментарии

Комментариев нет.