Комментарии
- Пн 14:24Ну если не считать её **** по поводу внешнего вида димона аленичева и некоторых ещё неадыуватных высказываний пожалуй соглашусь
- Пн 14:41Ну ты считаешь нормальным когда жена хозяина клуба говорит о тренере клуба на всеобозрение ,что какой то он не опрятный и волосы у него слипшиеся? Это было началом конца димона в Спартаке,там уже были планы на карреру,не знаю каким боком он без мыла федуну в жопу залез,но команду сделал и собрал димон,а карерра на его багаже чемпионат выиграл!
- Пн 16:44Да не чем наши селекционеры не занимаются, они умеют только бабки считать, чего лысый бубен пожелает то и берут. Походу он не хрена в футболе не шарит. Посмотрим что покажет в этом сезоне.
- Пн 19:08Когда начнут забивать, и выигрывать че потом будите писать, сезон в переди посмотрим, нах... Пи пока ниче не понятно Спартак
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ФК "СПАРТАК" (МОСКВА) 🔴⚪FANS FCSM
Зарема – о трансферах «Спартака»: тащат с рынка весь ненужный шлак
«Такое ощущение, что Жданов с Малышевым клептоманы. Тащат с рынка весь ненужный шлак. Начали с Мевли и Бальде, продолжили Таварешем и Мединой, добавили Толстого Вилли (речь про Виллиана Жозе), Абену и Довбню, зачем -то привезли Мангаша и приправили эту сборную солянку Заболотным. Интересно, кто следующий неликвид на вход?» – сказала Салихова.