Сегодня в художественной мастерской нашего центра проходит групповое занятие с Натальей Хахаевой и Александром Смирновым. Несмотря на то, что реабилитанты занимаются вместе, каждый из них имеет индивидуальное задание и самостоятельно трудится над ним. Наталья работает с подставкой из фанеры, а Александр грунтует холст и подготавливает его к дальнейшей росписи. Во время посещения мастерской, посетители могут пообщаться друг с другом на разные темы, а также обсудить рабочие моменты, высказать своё мнение или спросить совета. Впереди у каждого из них ещё много работы, они очень стараются, и совсем скоро мы сможем увидеть результаты их труда и усердий. #Художественная_мастерская #РЦДИРемесла #Реабилитацияинвалидов #Реабилитация #Социальнаяинтеграция #Трудоваяреабилитация #УСЗНЗелАО #Зеленоград
Реабилитационный центр для инвалидов "Ремесла"
Здравствуйте, дорогие друзья!
Сегодня в художественной мастерской нашего центра проходит групповое занятие с Натальей Хахаевой и Александром Смирновым.
Несмотря на то, что реабилитанты занимаются вместе, каждый из них имеет индивидуальное задание и самостоятельно трудится над ним. Наталья работает с подставкой из фанеры, а Александр грунтует холст и подготавливает его к дальнейшей росписи.
Во время посещения мастерской, посетители могут пообщаться друг с другом на разные темы, а также обсудить рабочие моменты, высказать своё мнение или спросить совета.
Впереди у каждого из них ещё много работы, они очень стараются, и совсем скоро мы сможем увидеть результаты их труда и усердий.
#Художественная_мастерская #РЦДИРемесла #Реабилитацияинвалидов #Реабилитация #Социальнаяинтеграция #Трудоваяреабилитация #УСЗНЗелАО #Зеленоград