✅Литературно–музыкальная гостиная "Всё начинается с любви", посвященная всенародно любимым поэтам – шестидесятникам Роберту Рождественскому и Евгению Евтушенко прошла сегодня в библиотеке.

Много интересного узнали участники мероприятия о непростом жизненном пути поэтов, их достижениях, наградах и фактах биографии. Отметили их как прирождённых мастеров слова, собиравших тысячи слушателей, выступавших против цензуры и помогавшим печатать произведения других авторов.
Начав публиковаться на взлёте сталинской эпохи Р. Рождественский, вместе со своими талантливыми сверстниками – А. Вознесенским, Е. Евтушенко, Б. Ахмадулиной приобрел наибольшую популярность и признание у читателей конца 1950 –х начало 1960-х.
Сейчас он широко известен как создатель лирических и гражданских стихотворений. Но всё же всенародную известность Р. Рождественский получил как поэт – песенник. Для гостей мероприятия прозвучали стихи и песни этих выдающихся поэтов. Были показаны фрагменты фильмов, музыкальные композиции, презентация.
#АдминистрацияМокшанскогорайона#Мокшанскийрайон

✅Литературно–музыкальная гостиная "Всё начинается с любви", посвященная всенародно любимым поэтам – шестидесятникам Роберту Рождественскому и Евгению Евтушенко прошла сегодня в библиотеке. - 952732038409
✅Литературно–музыкальная гостиная "Всё начинается с любви", посвященная всенародно любимым поэтам – шестидесятникам Роберту Рождественскому и Евгению Евтушенко прошла сегодня в библиотеке. - 952732038153
✅Литературно–музыкальная гостиная "Всё начинается с любви", посвященная всенародно любимым поэтам – шестидесятникам Роберту Рождественскому и Евгению Евтушенко прошла сегодня в библиотеке. - 952732037897

Комментарии

Комментариев нет.