А.Г. Малышкина юные исследователи из лагеря дневного пребывания окунулись в мир чудес, которые творит химия. 👩🔬Вершинина Татьяна Александровна провела для ребят увлекательные эксперименты, после которых они смогли сделать вывод о том, что химия – очень интересная и увлекательная наука. ❓Школьникам было интересно, что за растворы налиты в пробирках, из-за чего появляется осадок, почему при взаимодействии друг с другом вещества окрашиваются в разные цвета и 1000 других вопросов "Почему?" 👩🔬Юные химики не на шутку увлеклись реакциями от смешивания разных реактивов, смотрели и удивлялись. Много открытий сделали! #АдминистрацияМокшанскогорайона #Мокшанскийрайон
Администрация Мокшанского района
🧪В школе № 2 им.
А.Г. Малышкина юные исследователи из лагеря дневного пребывания окунулись в мир чудес, которые творит химия.
👩🔬Вершинина Татьяна Александровна провела для ребят увлекательные эксперименты, после которых они смогли сделать вывод о том, что химия – очень интересная и увлекательная наука.
❓Школьникам было интересно, что за растворы налиты в пробирках, из-за чего появляется осадок, почему при взаимодействии друг с другом вещества окрашиваются в разные цвета и 1000 других вопросов "Почему?"
👩🔬Юные химики не на шутку увлеклись реакциями от смешивания разных реактивов, смотрели и удивлялись. Много открытий сделали!
#АдминистрацияМокшанскогорайона #Мокшанскийрайон