В такой одежде и обуви бегали многие мальчишки.

Фуфайка тёплая, стеганная. Сапоги кирзовые, очень удобные, ноги не мерзли. Носили всегда с вязанными шерстяными носками. И обязательно шапка- ушанка. Можно было завязать, когда было ветряно, но в основном так
📸: 70-Е НАШИ ГОДЫ

В такой одежде и обуви бегали многие мальчишки. - 999421475918

Комментарии

  • Чт 02:57
    зачем путин развязал вторую чеченскую и ты не пошёл воевать. зачем он полез в сирию где погиб мой старший в 2016 году. а младшего убили чебуреки в 2001 году.
  • Чт 02:58
    почему сегодня при хорошем путине твоя семья не хочет воевать за путина. отвечай опарыш.
  • Чт 08:43
    Хоть ты и немного младше меня,но у тебя явные проблемы с памятью!Забыл слова ЕБН: «Берите столько суверенитета,сколько сможете унести!»?И ведь многие откликались на этот призыв!Уже собирались отделяться «Уральская» и «Дальневосточнаяя» республики,в Чечне шла война,которую,кстати,начал не Путин,но именно он её закончил?
    В 90-е Путин был вначале ЗАМ губернатора Ленинградской области,а затем ЗАМом у Ельцина.Но ЗАМ - это не
    обязательно ШЕСТЕРКА!
    Я не пошёл воевать на Чеченскую войну по той же причине,что и ты:к тому времени я уже отслужил,а дополнительная мобилизация не проводилась.Но один мой родственник был у Трошева командиром роты!
    Насчёт сегодняшней войны ты грубо ошибаешься:четверо моих родственников воюют на СВО и среди них только один мобилизованный,а остальные добровольцы!
    Твои оскорбления вынуждают меня прекратить общение с тобой,поскольку «чем громче оскорбления,тем ниже интеллект», а общаться с низкоинтеллектуальным человеком,значит самому опускаться до его уровня.Не пиши мне больше,не отвечу!Лай из подворотни в другую сторону.
  • Чт 11:28
    где смешно, укажи, пожалуйста, чтобы понять тебя лучше.
  • Чт 20:22
    Меня не надо понимать. Нам с вами детей не крестить.
  • Пт 05:24
    глупая ты баба, однозначно...
  • Пт 06:57
    у неё деменция!!!
  • Пт 08:45
    Ну,потеши-потеши своё мужское глупое самолюбие.
  • Сб 10:29
    Я 1951 года рождения. До 15 лет жил в сельской местности. Но даже я уже в такой одежде не ходил.
  • Сб 13:36
    Это Солженицын вам написал?
  • Сб 18:06
    стыдно как то)но я был из того времяни)) не! не так все было! летом в галошах! без носков!))да **** !)в озеро! нырнуть! можно любому!а вот выныривают другие))))
  • Сб 18:10
    лучше портянок!!))человечество в проблеме за уходом ног! ни чего не придумало!))я не удивлюсь)если старые штурмовики))пользуются только портянками)))
  • Сб 18:12
    я про войнов!)))
  • вчера 17:09
    в 60 годы кирза это роскошь первый парень в деревне но довольствовались ботами резиновыми.