Krasnoyarsk

Известный фотограф-натуралист Игорь Шпиленок задумал грандиозный многолетний фотопроект.

В нем он рассказывает о первозданных лесах России. С помощью своего проекта Игорь хочет показать красоту нетронутой человеческим вмешательством природы и рассказать о жизни старовозрастных лесов, о их важной экологической роли, а также о необходимости создания заповедников и национальных парков для их сохранения.
География проекта потрясает своим размахом — от дубрав Брянского леса на западе до каменноберезовых лесов Камчатки. В поисках древних лесов Игорь уже немало поездил по стране. В качестве экспедиционного автомобиля фотограф выбрал полноприводный «Соболь», на котором проехал уже свыше десяти тысяч километров. На нем он забирается в самые дальние уголки заповедных лесов России, откуда делает потрясающие кадры дикой природы. Некоторыми из них он любезно поделился с нами.
Кстати, для Игоря «Соболь4х4» — это не только средство передвижения по труднопроходимой местности. Фотограф соорудил из него настоящий дом на колесах, в котором есть и комфортные спальные места, и маленькая кухня, и автономное энергообеспечение, и система подогрева воды — все для удобной жизни в многомесячных фотоэкспедициях.
За фотопроектом можно следить в блоге Игоря Шпиленка в Живом Журнале: https://shpilenok.livejournal.com 🔗 Мечникова, 50
🔎 gaz-akgs.ru ☎ *автосалон: +7 (391) 219-90-30
☎ *сервис: +7 (391) 219-88-63
____________________________
#ГАЗКрасноярск
#АКГСГАЗ
#АКГС
#ГАЗельСоболь
#Соболь4x4

Комментарии

Комментариев нет.