Как быстро рассчитать нужное количество ламината и стоимость кв.м. . В нашем магазине продается ламинат 32 и 33 класса. В упаковке обычно 8 ламин, и, примерно 2 кв.м. Вес упаковки около 15 кг. Стоимость от 180 до 270 руб за 1 шт. Для быстрого расчета: Если 1 пластина стоит 220 руб., а в 1 кв.м. - примерно 4 пластины. то: 4*220 = 880 руб - стоит 1 кв.м. Как быстро узнать сколько ламинатинок Вам нужно? Если в упаковке 2 кв.м, и 8 штук., то Все просто - умножаем площадь Вашего помещения на 4. Например: Площадь помещения 25 кв.м. 25*4= 100 штук. Это грубый расчет, а для правильного и точного расчета пользуйтесь услугами Ваших квалифицированных мастеров, только они могут учесть все возможные нюансы укладки... Сразу же уточню, что далеко не всегда 4 пластинки - равны 1 кв.м... Информация о размерах ламината всегда присутствует в описании. Площадь одной ламины узнать не трудно путем перемножения длины и ширины... Обратите внимание на наличие фаски в описании. Фаска - это тонкая бороздка по периметру, которая отделяет каждую ламинатинку от другой. С фаской, конечно, полы красивее, но и дороже... фаска добавляет к стоимости 100-200 руб. Фотографии ламината 33 класса можно увидеть в "товары"-"каталоги", выбрав каталог "ламинат 33 класс". 32 класс можно увидеть в каталоге с одноименным названием. Там же на фото краткое описание и цена. Остатки уточнять у продавца по телефону 8-914-599-00-88 с 10-00 до 14-00.
Линолеум Центр г. Свободный
Расчет ламината.
Как быстро рассчитать нужное количество ламината и стоимость кв.м. .
В нашем магазине продается ламинат 32 и 33 класса. В упаковке обычно 8 ламин, и, примерно 2 кв.м. Вес упаковки около 15 кг.
Стоимость от 180 до 270 руб за 1 шт.
Для быстрого расчета:
Если 1 пластина стоит 220 руб., а в 1 кв.м. - примерно 4 пластины. то:
4*220 = 880 руб - стоит 1 кв.м.
Как быстро узнать сколько ламинатинок Вам нужно?
Если в упаковке 2 кв.м, и 8 штук., то Все просто - умножаем площадь Вашего помещения на 4.
Например: Площадь помещения 25 кв.м. 25*4= 100 штук. Это грубый расчет, а для правильного и точного расчета пользуйтесь услугами Ваших квалифицированных мастеров, только они могут учесть все возможные нюансы укладки...
Сразу же уточню, что далеко не всегда 4 пластинки - равны 1 кв.м... Информация о размерах ламината всегда присутствует в описании. Площадь одной ламины узнать не трудно путем перемножения длины и ширины...
Обратите внимание на наличие фаски в описании. Фаска - это тонкая бороздка по периметру, которая отделяет каждую ламинатинку от другой. С фаской, конечно, полы красивее, но и дороже... фаска добавляет к стоимости 100-200 руб.
Фотографии ламината 33 класса можно увидеть в "товары"-"каталоги", выбрав каталог "ламинат 33 класс". 32 класс можно увидеть в каталоге с одноименным названием.
Там же на фото краткое описание и цена. Остатки уточнять у продавца по телефону 8-914-599-00-88 с 10-00 до 14-00.