Будущим контрактникам увеличены региональные единовременные выплаты

Теперь военнослужащие, подписавшие с 1 декабря контракт с Минобороны, получат от Владимирской области 800 тысяч рублей.
Также, в соответствии с указом Президента Владимира Путина, военным, которые до конца года заключат контракт для службы в зоне спецоперации, полагается федеральная выплата в размере 400 тысяч рублей. Дополнительные единовременные выплаты предусмотрены и по линии Минобороны.
«Владимирская область поддержала решение главы государства увеличением единовременной региональной выплаты защитникам Родины на СВО с 1 декабря 2024 года до 800 тысяч рублей. В таком размере заключившие контракт с Минобороны России будут получать её до конца следующего года», – отметил Губернатор Александр Авдеев.
Жители Камешковского района, заключившие контракт с 1 декабря получают единовременную помощь в размере от 1 миллиона 400 тысяч рублей.
Адрес пункта отбора на военную службу по контракту: г. Камешково, ул. Школьная,д. 2 (49248)-2-16-24.

Комментарии

Комментариев нет.