Лекция «Обычный день с ребенком, или «белка в колесе»».

Спикер: Крылова М.Г.
Пятница 22 Мая 15:00
Купить билет: https://koncentrator.club/talk/site/den-s-rebenkom-ka ..
Как выглядит типичный день с маленьким ребенком?
Не хочу вставать! Не хочу чистить зубы! Не хочу идти домой!
А еще агрессия и упрямство.
Ребенок игнорирует просьбы помочь или убрать игрушки.
А уложить спать — отдельная проблема.
Как со всем этим справляться? Ответы на вопросы эффективного взаимодействия с ребенком даст Маргарита КРЫЛОВА — консультант по педагогическим приемам и автор книги «Ваш (не)послушный ребенок».
СПИКЕР: Маргарита КРЫЛОВА — Педагог дошкольного образования с десятилетним стажем, консультант по педагогическим приемам. Автор книги «Ваш (не)послушный ребенок». В основу книги легло более тысячи примеров использования различных педагогических приемов. Обобщив их, автор создала своего рода «педагогическую арифметику» для практического использования как родителями, так и педагогами.
ПЛАН ЛЕКЦИИ:
1. Утро. Проблемы и решения связанные с подъемом, едой, сборами, одеванием
2. День. Проблемы и решения связанные с походом в магазин, возвращением домой, бытовыми обязанностями
3. Вечер. Проблемы и решения, связанные с досугом, общением, гигиеной и сном.
4. Вспоминаем озвученные приёмы, расширяем область применения
Лекция будет полезна родителям детей от 2 до 15 лет.
——————————
Концентратор — это площадка, на которой практикующие специалисты делятся технологиями и способами решения профессиональных задач.
Стоимость билета — 490 рублей.
Мероприятие проходит в ONLINE-формате. Подробности на сайте КОНЦЕНТРАТОРА: https://koncentrator.club/talk/site/obychny-den-s-reb.."

Лекция «Обычный день с ребенком, или «белка в колесе»». - 902055498705

Комментарии

Комментариев нет.