Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят


 В статье речь пойдёт о парфюме, а в конце статьи будет ссылка на магазин. Если вы ищете качественные парфюмерные реплики, то возможно вы заинтересуетесь.

Здравствуйте, уважаемые читательницы. Рада вас видеть, я Наталья. Так получилось, что я случайно заказала 2 одинаковых парфюма-аналога бренда "Том Форд", но разного объёма (иногда я бываю рассеянной). Наверное очень хотела вишнёвого "Тома Форда".

Один, тот что поменьше, подарила своей знакомой, в знак благодарности за маленькую услугу. Ей тоже нравятся ароматы данной марки, но оригинальный парфюм имеет высоченную цену. Недавно позвонила и попросила ссылку на магазин, потому что подруги тоже захотели такой же.

Есть конечно отливанты, возможно потом поищу. Так как магазин проверенный мной и моими клиентками неоднократно, то решила там же и заказать любимый аналог.
Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят  - 908374830594


Фото автора. Так выглядит вся парфюмерия. Флакончики единого лаконичного дизайна. Мой объёмом 100 мл. стекло. Есть в экопластике и объёмы в 30 мл., 40 мл., 50 мл.
Вся парфюмерия имеет сертификат качества. Производители заверяют, что всё сырьё высшего качества, основанное на эфирных маслах, и я верю. Консистенция жидкости немного плотнее и гуще обычной воды.

Если сильно потрясти флакончик, то появляются мелкие пузырьки, характерные для смеси, в которых присутствуют масла. Доступная цена, благодаря единому дизайну флакона.

Производители разработали один стандартный флакон на всю парфюмерию. Аромат не искажается и не дешевит. Шлейф присутствует. На одежде держится больше 24 часов, на моей холодной коже до 8 часов, но тонкая база ощущается даже во сне.
Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят  - 908374839298


Lost Cherry от Tom Ford
Парфюм Lost Cherry от Tom Ford относится к группе гурманские, фруктовые, цветочные, сладкие. Подходит как женщинам, так и мужчинам.

Начальная нота: вишня, горький миндаль, ликёр.

Нота сердца: вишня, слива, турецкая роза, жасмин Самбак.

Конечная нота: боба тонка, ваниль, перуанский бальзам, корица, бензоин, сандал, кедр, гвоздика, ветивер, пачули.

Год создания: 2018
Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят  - 908374846466


Rose Sapphire от Boadicea the Victorious
Парфюм Rose Sapphire от Boadicea the Victorious относится к группе восточные, цветочные, пряные.

Начальная нота: куркума, шафран, кардамон, герань.

Нота сердца: бессмертник, нероли, гердион, турецкая роза.

Конечная нота: нагармота (ципреол, сыть, ципериус), мирра, мускус, пачули, кедр, лабданум.

Год создания: 2016
Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят  - 908374857474


Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian
Парфюм Baccarat Rouge 540 от Maison Francis Kurkdjian относится к группе восточные цветочные. Основные аккорды: древесный, тёплый пряный, амбровый, свежий пряный, ароматический. Подходит женщинам и мужчинам.

Начальная нота: шафран, жасмин.

Нота сердца: серая амбра, древесный янтарь.

Конечная нота: еловая смола, кедр.

Год создания: 2015
Подарила знакомой "просто так" аналог брендового парфюма, теперь её подруги тоже просят  - 908374865666


Dior Addict 2 от Christian Dior
Парфюм Dior Addict 2 от Christian Dior относится к группе цветочные, фруктовые.

Начальная нота: фрезия, грейпфрут, апельсин, бергамот.

Нота сердца: гранат, лотос, арбуз, ананас, ландыш.

Конечная нота: белый мускус, сандал, кедр.

Год создания: 2005

Если вы тоже ищете качественные парфюмерные аналоги, то
здесь  можно посмотреть флакончики объёмом 50 мл. 100 мл., а тут  30 мл.

Всем красоты и удачи.

Комментарии

Комментариев нет.