Самое главное это даёт укрепление ногтям, а покрытие держится до коррекции. Это эстетичность и красота. Поверхность будет давать красивые и ровные блики. Я наношу базу тонким слоем на всю поверхность и не суша в лампе ставлю каплю в зоне апекса - наивысшая точка. Обычно она находится, примерно, на 1/3 ногтевого ложе. Обратите внимание, что мы смотрим не на всю длину ногтя, а именно на длину ногтевого ложа. Мы ставим небольшую каплю и подталкиваем её под кутикулу, дальше тянем к центру. Причём тянем по касательной, кисть еле касается капли, ни в коем случае не продавливая её. Разравниваем её по боковым сторонам ногтя но основную её массу оставляем по центру. Проверяем блик под лампой
мастер маникюра
Для чего нужно выравнивание?
Самое главное это даёт укрепление ногтям, а покрытие держится до коррекции. Это эстетичность и красота. Поверхность будет давать красивые и ровные блики.
Я наношу базу тонким слоем на всю поверхность и не суша в лампе ставлю каплю в зоне апекса - наивысшая точка. Обычно она находится, примерно, на 1/3 ногтевого ложе. Обратите внимание, что мы смотрим не на всю длину ногтя, а именно на длину ногтевого ложа.
Мы ставим небольшую каплю и подталкиваем её под кутикулу, дальше тянем к центру. Причём тянем по касательной, кисть еле касается капли, ни в коем случае не продавливая её. Разравниваем её по боковым сторонам ногтя но основную её массу оставляем по центру. Проверяем блик под лампой