В связи с проведением путевых работ на участке «Москва Товарная» (Павелецкая) – «Коломенское», с 26 на 27 и с 27 на 28 июля 2019 г.
, корректируется расписание ряда пригородных поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД). Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика – АО «Центральная ППК». ------------------------------------------------------------------------------------------------------------ В связи с проведением путевых работ на участке «Павшино» – «Тушино», с 26 на 27 и с 27 на 28 июля 2019 г., корректируется расписание ряда пригородных поездов на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД). Также, 27 и 28 июля 2019 г. утром, для удобства пассажиров сокращённых рейсов электропоездов, компанией будут запущены компенсационные автобусы на участке «Волоколамск — Шаховская». Для проезда необходимо предъявить действующие билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действительные на маршруте. Автобусы будут курсировать по следующему расписанию:
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика – АО «Центральная ППК».
С 27 июля 2019 г., о.п. «75 км» Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) будет носить официальное название «имени Барсученко» в честь железнодорожницы, ветерана Великой Отечественной войны, почётного гражданина города Дмитрова Марии Тимофеевны Барсученко. В 1941 году она совершила подвиг: под огнем противника переводила стрелки, обеспечивая пропуск и движение бронепоездов, защищавших подступы к Дмитрову.
В связи с проведением 7-го Дубненского триатлона «Николов Перевоз», только 27 июля 2019 г. некоторые дневные пригородные поезда Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) в/из Дубну будут сокращены до станции Большая Волга.
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика – АО «Центральная ППК».
В связи с производством путевых работ, с 25 июля 2019 г. электропоезда Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) следующие по линии до/от Балашихи, останавливаются на станции «Реутово» для посадки и высадки пассажиров.
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика – АО «Центральная ППК».
Напоминаем, с 20 июля 2019 г. железнодорожная станция «Крёкшино» Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) закрыта на реконструкцию. Все пригородные поезда проследуют станцию без остановки. В качестве компенсационных мер, часть пригородных поездов теперь дополнительно останавливается на соседней платформе «Кокошкино».
На время закрытия организован бесплатный маршрут автобуса № КЭ: «Станция «Крёкшино» – Платформа «Кокошкино»» без промежуточных остановок по трассе следования.
Посадка в автобус: у станции «Крёкшино» – на 1-й Железнодорожной улице; у платформы «Кокошкино» – у дома 9 по Дачной улице.
Время работы* – с 4:20 до 1:40. Интервал движения – около 10 минут.
Внимание! Рекомендуем, по возможности, воздержаться от поездок на личном автотранспорте, т.к. ограничено движение в районе закрытия.
Напоминаем, с 21 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей на Ивантеевской улице, временно прекращено движение трамваев от Богородского до метро «Бульвар Рокоссовского».
Трамваи № 2, 29 временно работать не будут. Также, отдельные маршруты трамвая временно изменили трассу:
№ 4 – от к/ст «Метрогородок» через метро «Бульвар Рокоссовского», Халтуринскую улицу, метро «Преображенская площадь», «Сокольники», Большую Оленью улицу до к/ст «Богородское»; № 7 – от Тверской Заставы до к/ст «Богородское»; № 46 – от Новоконной площади до к/ст «Богородское».
Вместо трамваев запущен компенсационный маршрут автобуса № 04: «Метро «Бульвар Рокоссовского» — Богородское».
Также, для проезда можно воспользоваться автобусом № 80.
Напоминаем, с 21 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей в Соболевском проезде, временно прекращено движение трамваев от метро «Дмитровская» и к/ст «Михалково» до метро «Войковская».
Трамваи № 27, 27к временно работать не будут.
Также, отдельные маршруты трамвая временно изменили трассу:
№ 23 – от метро «Сокол» до метро «Войковская»; № 30 – от Таллинской улицы до метро «Войковская».
Вместо трамваев запущены компенсационные маршруты автобуса:
№ 023 – от метро «Войковская» до к/ст «Михалково»; № 027 – от метро «Войковская» до метро «Дмитровская».
Также, для проезда можно воспользоваться автобусами № 72, 114, 888.
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей временно прекращается движение трамваев по проспекту Будённого между Кирпичной улицей и шоссе Энтузиастов.
Трамваи № 32 временно работать не будут – пользуйтесь трамваем № 12.
Также, отдельные маршруты трамвая временно изменят трассу:
№ 12 – между метро «Семёновская» и «Авиамоторная» проследуют через Госпитальный Вал, Солдатскую и Авиамоторную улицы; № 36 – будет работать только от Метрогородка до метро «Семёновская» (вместо к/ст «Новогиреево»).
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса № 036 – от метро «Семёновская» через проспект Будённого, метро «Шоссе Энтузиастов», 3-ю Владимирскую улицу, Зелёный проспект, метро «Новогиреево», Свободный проспект до платформы Новогиреево.
Также, для проезда можно будет воспользоваться автобусами № 254, 469, 702.
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей на Угрешской улице временно прекращается движение трамваев между станцией «Дубровка» (МЦК) и станцией «Угрешская» (МЦК).
Трамваи № 40 временно работать не будут. Также, отдельный маршрут трамвая временно изменит трассу:
№ 43 – от метро «Семеновская» будет направлен только до 2-й улицы Машиностроения (вместо станции «Угрешская»).
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса:
№ 043 – от станции «Угрешская» через Угрешскую улицу, метро «Дубровка», улицу Симоновский Вал (обратно через 1-ю Дубровскую улицу) до метро «Пролетарская».
Также можно будет воспользоваться автобусами № 9, 193, 736.
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей временно прекращается движение трамваев по улице Вавилова между Черёмушкинским рынком и Серпуховским Валом.
Трамваи № 14 временно работать не будут. Также, отдельный маршрут трамвая временно изменит трассу:
№ 39 – между Черёмушкинским рынком и Серпуховским Валом будет направлен через Черёмушки, Большую Черёмушкинскую улицу и Загородное шоссе.
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса
№ 039 – от метро «Университет» через Ломоносовский проспект, улицу Вавилова, метро «Ленинский проспект», улицу Орджоникидзе и Серпуховский Вал до Даниловского рынка (метро «Тульская»).
Также можно будет воспользоваться троллейбусом № 4.
С 27 июля 2019 г. изменяется маршрут автобуса № 728 в районе 14-го мкр. Марьинского Парка. Теперь, после остановки «Центр образования № 1417» автобусы будут следовать по улице Марьинский Парк, Проектируемому проезду № 3863 и Ставропольской улице до новой конечной остановки «Ставропольский проезд».
При движении к Ставропольскому проезду на маршруте вводится дополнительная остановка «14-й мкр. Марьинского Парка» по Проектируемому проезду № 3863. При этом остановку «14-й мкр. Марьинского Парка» на улице Марьинский Парк автобусы № 728 отныне обслуживать не будут. ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 27 июля 2019 г. вводится новая остановка на маршрутах автобуса № 303, 1004: «СНТ «Застройщик». Она будет расположена на Варшавском шоссе между остановками «Баранково» и «Лесхоз» в обоих направлениях.
В связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена», 28 июля 2019 г. будет ограничено движение в районе проведения мероприятия.
Изменения коснутся и пассажиров общественного транспорта. Так, только 28 июля 2019 г. с 16:30 до окончания мероприятия автобусы будут курсировать: № 175 – от метро «Сокол» до Песчаной площади; № 818 – на двух участках: – от метро «Динамо» до дворца спорта «Мегаспорт» (до улицы Гризодубовой); – от Силикатного завода до Песчаной площади.
Обратите внимание на перекрытия и ограничения движения в Зеленограде в связи с проведением XXIII Зеленоградского полумарафона.
Изменения коснутся и пассажиров общественного транспорта.
Так, только 28 июля 2019 г. с 8:00 в Зеленограде изменяются маршруты автобуса № 3, 27. Автобусы будут следовать от станции «Крюково» до остановки «Берёзка», далее по 1-му Западному проезду до к/ст «Северная». На изменённом участке автобусы будут следовать со всеми остановками.
В ночи с 1 на 2, со 2 на 3, с 5 на 6, с 6 на 7 августа 2019 г. произойдут изменения в расписании отправления и прибытия аэроэкспрессов, курсирующих между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на сайте перевозчика — ООО «Аэроэкспресс», по телефону «горячей линии» перевозчика 8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов) и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах. Ссылка на статью: https://aeroexpress.ru/aero/press/news20101517.html
Порыв ветра - экскурсионное агентство
В связи с проведением путевых работ на участке «Москва Товарная» (Павелецкая) – «Коломенское», с 26 на 27 и с 27 на 28 июля 2019 г.
, корректируется расписание ряда пригородных поездов на Павелецком направлении Московской железной дороги (МЖД).
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика –
АО «Центральная ППК».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с проведением путевых работ на участке «Павшино» – «Тушино»,
с 26 на 27 и с 27 на 28 июля 2019 г., корректируется расписание ряда пригородных поездов на Рижском направлении Московской железной дороги (МЖД).
Также, 27 и 28 июля 2019 г. утром, для удобства пассажиров сокращённых рейсов электропоездов, компанией будут запущены компенсационные автобусы на участке «Волоколамск — Шаховская». Для проезда необходимо предъявить действующие билеты или абонементы АО «Центральная ППК», действительные на маршруте. Автобусы будут курсировать по следующему расписанию:
АО «Центральная ППК».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Будьте внимательны!
С 27 июля 2019 г., о.п. «75 км» Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) будет носить официальное название «имени Барсученко» в честь железнодорожницы, ветерана Великой Отечественной войны, почётного гражданина города Дмитрова Марии Тимофеевны Барсученко. В 1941 году она совершила подвиг: под огнем противника переводила стрелки, обеспечивая пропуск и движение бронепоездов, защищавших подступы к Дмитрову.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с проведением 7-го Дубненского триатлона «Николов Перевоз», только 27 июля 2019 г. некоторые дневные пригородные поезда Савёловского направления Московской железной дороги (МЖД) в/из Дубну будут сокращены до станции Большая Волга.
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика –
АО «Центральная ППК».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с производством путевых работ, с 25 июля 2019 г. электропоезда Горьковского направления Московской железной дороги (МЖД) следующие по линии до/от Балашихи, останавливаются на станции «Реутово» для посадки и высадки пассажиров.
Подробнее — в сервисе «Яндекс.расписания», на «горячей линии» ОАО «РЖД» по телефону 8 (800) 775-00-00, в пригородных кассах и на сайте перевозчика –
АО «Центральная ППК».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напоминаем, с 20 июля 2019 г. железнодорожная станция «Крёкшино» Киевского направления Московской железной дороги (МЖД) закрыта на реконструкцию. Все пригородные поезда проследуют станцию без остановки.
В качестве компенсационных мер, часть пригородных поездов теперь дополнительно останавливается на соседней платформе «Кокошкино».
На время закрытия организован бесплатный маршрут автобуса
№ КЭ: «Станция «Крёкшино» – Платформа «Кокошкино»»
без промежуточных остановок по трассе следования.
у станции «Крёкшино» – на 1-й Железнодорожной улице;
у платформы «Кокошкино» – у дома 9 по Дачной улице.
Время работы* – с 4:20 до 1:40.
Интервал движения – около 10 минут.
Внимание! Рекомендуем, по возможности, воздержаться от поездок на личном автотранспорте, т.к. ограничено движение в районе закрытия.
Напоминаем, с 21 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей на Ивантеевской улице, временно прекращено движение трамваев от Богородского до метро «Бульвар Рокоссовского».
Также, отдельные маршруты трамвая временно изменили трассу:
№ 4 – от к/ст «Метрогородок» через метро «Бульвар Рокоссовского», Халтуринскую улицу, метро «Преображенская площадь», «Сокольники», Большую Оленью улицу до к/ст «Богородское»;
№ 7 – от Тверской Заставы до к/ст «Богородское»;
№ 46 – от Новоконной площади до к/ст «Богородское».
Вместо трамваев запущен компенсационный маршрут автобуса
№ 04: «Метро «Бульвар Рокоссовского» — Богородское».
Также, для проезда можно воспользоваться автобусом № 80.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Напоминаем, с 21 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей в Соболевском проезде, временно прекращено движение трамваев от метро «Дмитровская» и к/ст «Михалково» до метро «Войковская».
Также, отдельные маршруты трамвая временно изменили трассу:
№ 23 – от метро «Сокол» до метро «Войковская»;
№ 30 – от Таллинской улицы до метро «Войковская».
Вместо трамваев запущены компенсационные маршруты автобуса:
№ 023 – от метро «Войковская» до к/ст «Михалково»;
№ 027 – от метро «Войковская» до метро «Дмитровская».
Также, для проезда можно воспользоваться автобусами № 72, 114, 888.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей временно прекращается движение трамваев по проспекту Будённого между Кирпичной улицей и шоссе Энтузиастов.
Также, отдельные маршруты трамвая временно изменят трассу:
№ 12 – между метро «Семёновская» и «Авиамоторная» проследуют через Госпитальный Вал, Солдатскую и Авиамоторную улицы;
№ 36 – будет работать только от Метрогородка до метро «Семёновская» (вместо к/ст «Новогиреево»).
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса
№ 036 – от метро «Семёновская» через проспект Будённого, метро «Шоссе Энтузиастов», 3-ю Владимирскую улицу, Зелёный проспект, метро «Новогиреево», Свободный проспект до платформы Новогиреево.
Также, для проезда можно будет воспользоваться автобусами № 254, 469, 702.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей на Угрешской улице временно прекращается движение трамваев между станцией «Дубровка» (МЦК) и станцией «Угрешская» (МЦК).
Также, отдельный маршрут трамвая временно изменит трассу:
№ 43 – от метро «Семеновская» будет направлен только
до 2-й улицы Машиностроения (вместо станции «Угрешская»).
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса:
№ 043 – от станции «Угрешская» через Угрешскую улицу, метро «Дубровка», улицу Симоновский Вал (обратно через 1-ю Дубровскую улицу) до метро «Пролетарская».
Также можно будет воспользоваться автобусами № 9, 193, 736.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
C 27 июля 2019 г. в связи с ремонтом трамвайных путей временно прекращается движение трамваев по улице Вавилова между Черёмушкинским рынком и Серпуховским Валом.
Также, отдельный маршрут трамвая временно изменит трассу:
№ 39 – между Черёмушкинским рынком и Серпуховским Валом будет направлен через Черёмушки, Большую Черёмушкинскую улицу
и Загородное шоссе.
Вместо трамваев будет запущен компенсационный маршрут автобуса
№ 039 – от метро «Университет» через Ломоносовский проспект,
улицу Вавилова, метро «Ленинский проспект», улицу Орджоникидзе и Серпуховский Вал до Даниловского рынка (метро «Тульская»).
Также можно будет воспользоваться троллейбусом № 4.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 27 июля 2019 г. изменяется маршрут автобуса № 728 в районе 14-го мкр. Марьинского Парка. Теперь, после остановки «Центр образования № 1417» автобусы будут следовать по улице Марьинский Парк, Проектируемому
проезду № 3863 и Ставропольской улице до новой конечной остановки «Ставропольский проезд».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 27 июля 2019 г. вводится новая остановка на маршрутах автобуса № 303, 1004: «СНТ «Застройщик». Она будет расположена на Варшавском шоссе между остановками «Баранково» и «Лесхоз» в обоих направлениях.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на ограничения движения в связи со строительными работами на Малой Пироговской улице.
Обратите внимание на перекрытия и ограничения движения в связи с проведением заезда «ГУМ-Авторалли».
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на перекрытие движения на боковом проезде Крылатской улицы в связи с проведением спортивно-массового мероприятия.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В связи с проведением футбольного матча на стадионе «ВЭБ Арена»,
28 июля 2019 г. будет ограничено движение в районе проведения мероприятия.
Изменения коснутся и пассажиров общественного транспорта.
Так, только 28 июля 2019 г. с 16:30 до окончания мероприятия автобусы будут курсировать:
№ 175 – от метро «Сокол» до Песчаной площади;
№ 818 – на двух участках:
– от метро «Динамо» до дворца спорта «Мегаспорт» (до улицы Гризодубовой);
– от Силикатного завода до Песчаной площади.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на перекрытия и ограничения движения в Зеленограде
в связи с проведением XXIII Зеленоградского полумарафона.
Так, только 28 июля 2019 г. с 8:00 в Зеленограде изменяются маршруты автобуса № 3, 27. Автобусы будут следовать от станции «Крюково» до остановки «Берёзка», далее по 1-му Западному проезду до к/ст «Северная».
На изменённом участке автобусы будут следовать со всеми остановками.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Обратите внимание на перекрытия движения в районе Хамовники в связи с проведением концерта группы RAMMSTEIN в «Лужниках».
Обратите внимание на ограничения движения в связи с реконструкцией газопровода на улице Камова.
Обратите внимание на ограничения движения в связи с прокладкой газопровода на улице Тимура Фрунзе.
Обратите внимание на ограничения движения в связи с реконструкцией газопровода на улице Пресненский Вал.
В ночи с 1 на 2, со 2 на 3, с 5 на 6, с 6 на 7 августа 2019 г. произойдут изменения в расписании отправления и прибытия аэроэкспрессов, курсирующих между Белорусским вокзалом и аэропортом Шереметьево.
ООО «Аэроэкспресс», по телефону «горячей линии» перевозчика
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов)
и 8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы), а также у сотрудников компании в терминалах.
Ссылка на статью: https://aeroexpress.ru/aero/press/news20101517.html