В субботу, 5 октября, мы совершим увлекательное и умилительное путешествие в гости к плюшевым милашкам - добрым доверчивым альпакам. И для этого вовсе необязательно лететь в Перу! Альпака-парк - волшебное место, где даже взрослый сможет почувствовать себя ребенком и ощутить невероятный восторг от общения с милыми альпаками. Пушистые аборигены из Перу примут вас как своих! Затем мы прогуляемся у Замка Гарибальди. Это очень необычный туристический комплекс: в оформлении прослеживается неоготический стиль, архитектура Средних веков и эпохи Ренессанса. Время и место встречи: 5 октября, 9.00 ч., ост. "Речной порт". Стоимость: 2490 руб. (транспорт, билет в альпака-парк, сопровождение гидом). Водителям с личным транспортом и детям выгодные условия. Запись по тел. +79603649797, Павел. Или пишите в любом мессенджере.
Зелёный маршрут | экскурсии для всех | Ульяновск
:Павел Панков
Приглашаем в "Альпака-тур"!
В субботу, 5 октября, мы совершим увлекательное и умилительное путешествие в гости к плюшевым милашкам - добрым доверчивым альпакам. И для этого вовсе необязательно лететь в Перу!
Альпака-парк - волшебное место, где даже взрослый сможет почувствовать себя ребенком и ощутить невероятный восторг от общения с милыми альпаками. Пушистые аборигены из Перу примут вас как своих!
Затем мы прогуляемся у Замка Гарибальди. Это очень необычный туристический комплекс: в оформлении прослеживается неоготический стиль, архитектура Средних веков и эпохи Ренессанса.
Время и место встречи: 5 октября, 9.00 ч., ост. "Речной порт".
Стоимость: 2490 руб. (транспорт, билет в альпака-парк, сопровождение гидом).
Водителям с личным транспортом и детям выгодные условия.
Запись по тел. +79603649797, Павел.
Или пишите в любом мессенджере.