Результаты действия Региональной программы капитального ремонта для собственников помещений в МКД, формирующих Фонд капитального ремонта на общем счете, всё заметнее.
Исходя из наличия денежных средств в Фонде, за семь с половиной месяцев 2024 года в 192 МКД отремонтированно: - крыши в 51 доме; - внутридомовые инженерные сети в 18 домах; - фасады в 95 домах; - фундаменты в 88 домах; - 110 лифтов в 31 доме. Кроме того, заключены договоры на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в 176 МКД (в том числе на 36 лифтов), 1 договор на стадии заключения, объявлены аукционы на строительно-монтажные работы в 6 МКД (в том числе на замену 2 лифтов). Выполнены 47 ПСД на 148 лифтов. Работы по капитальному ремонту продолжаются.
Администрация ЗАТО г. Заречный Пензенской области
Результаты действия Региональной программы капитального ремонта для собственников помещений в МКД, формирующих Фонд капитального ремонта на общем счете, всё заметнее.
Исходя из наличия денежных средств в Фонде, за семь с половиной месяцев 2024 года в 192 МКД отремонтированно:
- крыши в 51 доме;
- внутридомовые инженерные сети в 18 домах;
- фасады в 95 домах;
- фундаменты в 88 домах;
- 110 лифтов в 31 доме.
Кроме того, заключены договоры на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту в 176 МКД (в том числе на 36 лифтов), 1 договор на стадии заключения, объявлены аукционы на строительно-монтажные работы в 6 МКД (в том числе на замену 2 лифтов). Выполнены 47 ПСД на 148 лифтов. Работы по капитальному ремонту продолжаются.