Краткое содержание 8 серии турецкого сериала Истерзанная

Назар замечает в больничном коридоре Асие и Нефес и рассказывает, что сегодня возле ювелирного встретила тетю Сание, она покупала обручальное кольцо. В этот момент к ним подходит Тахир и интересуется, кто жениться. Назар называет Тахира зятьком и спрашивает, неужто ли он не знает, что сегодня вечером в их доме его и Мерджан помолвка. Асие уверяет, что Тахир в курсе. Тахир удивленно смотрит на невестку. В этот момент врач вызывает в кабинет Нефес Зорлу. Асие решает проводить Нефес в кабинет и утягивает за собой Тахира.

Краткое содержание 8 серии турецкого сериала Истерзанная - 936234739175

Когда врач уводит Нефесза ширму, Тахир просит, чтобы Асие рассказала, как так получилось, что все знают о помолвке, а он нет. Тахир уверяет, что не хочет брать Мерджан в жены. Асие рассказывает, что фирма Видата разорвала с ними контракт. Денег на уплату кредита нет. Мустафа предложил Джилялю сотрудничество, но тот сказал, что они станут партнерами, если породнятся. Асие уверяет, что у Мустафы не было иного выхода, как согласится на этот брак.

Тахир клянется, что не возьмет Мерджан в жены и сейчас главная его цель - найти брата. Тахир заглядывает за ширму. Плечо и спина Нефес оголена. Взгляд Тахира падает на ужасные шрамы на спине девушки от ударов ремня. Врач рассказывает, что кисть пациентки в плачевном состоянии, но гангрена не началась. Нужно пропить лекарства и регулярно приходить к на осмотр.

Мурат и Фатих выбивают из людей Ведата местонахождение их брата, но люди упорно молчат. Тахир приезжает на корабль и упрекает людей Ведата, что они трусливо молчали, когда их хозяин истязался над женщиной. Один из охранников рассказывает, что Ведат держи Мустафу в горном домике.

Тахир собирает людей и направляется на выручку Мустафы. Мурат привозит Нефес, Асие и учителя в дом Калели. Сание не рада видеть в своем доме женщину, из-за которой у ее сыновей возникли проблемы. Фатих возвращается домой и глазами показывает Мурату, что им пора. Сание требует, чтобы сыновья рассказали, что происходит. Фатих рассказывает, что Ведат взял в заложники Мустафу и сейчас они отправляются его спасать. Мурат добавляет, что сегодня они не смогут идти просить руки Мерджан. От услышанного Сание теряет сознание.

Тем временем в доме Джаляла идут приготовления к помолвке. Мерджан признается сестре, что очень счастлива. Мурат приходит в дом Джаляля и извинившись, сообщает, что помолвка переносится на завтрашний вечер. У матери поднялось давление и она упала в обморок. Мурат заверил, что мама приняла лекарства и к завтрашнему дню, ее самочувствие улучшится.

Назар выходит к Мурату и требует объяснить, что происходит. Почему Тахир постоянно находится возле Стамбульской девушки. Мурат поясняет, что Тахир спасает девушку от мужа тирана. Девушка обратилась к брату за помощью, и он проявил человечность. Мурат спрашивает, чтобы Назар сделала, если бы муж поднял на нее руку. Девушка уверяет, что смогла бы за себя постоять и не стала бы просить помощи у других людей. Назар уверяет, что лично расквитается с Тахиром, если он посмеет уничтожить мечту ее сестры.

Ночью Тахир с людьми проникают в горный дом, обезоружив охрану Ведата. Тахир поднимается на второй и видит на кровати цепь и окровавленную ткань. Тахир понимает, что Ведат устроил им ловушку. В этот момент с улицы люди Ведата открывают огонь по горному домику. Тахир с братьями пытаются отстреляться, но пули в их пистолетах, быстро иссякли. Ведат понимает, что у братьев Калели закончились патроны и кричит Тахиру, что настал его судный день.

Нефес в доме Калели готовит суп. Сание входит на кухню. Нефес незаметно смахнув слезу с глаз, говорит Сание, что приготовила суп. Женщина с ненавистью смотрит на девушку. Нефес делает вид, что не замечает ненавистного взгляда и наливает суп в чашку.

Нефес просит Сание покушать, заметив, что та с утра ничего не ела. Женщина выбивает чашку с горячим супом из рук Нефес и обвиняет, что из-за нее её сыновья сейчас неизвестно где. Живы ли они или... Не договорив, женщина уходит.

Люди Ведата хватают братьев Калели и ставят их на колени перед Ведатом. Ведат приставляет пистолет к голове Тахира и обещает, что сначала отправит его в ад, а после заберет жену и сына. Ведат спрашивает у Тахира, есть ли у него последнее желание. Тахир просит братьев, если они остануться в живых, чтобы не отдавали Нефес с сыном этому бесчестному. Ведат взводит курок. В этот момент к Ведату подбегает его человек и просит не стрелять.

10 минутами ранее. Ильясу удается найти Мустафу и оглушить охранника. Рядом с Ильясом стоит Айшан. Женщина предлагает Мустафе закончить их вражду, а для этого нужно следовать ее плану.

Охранник сообщает Ведасу, что старший Калели похитил его сестру. И если Ведат хочет видеть Айшан живой, то должен отпустить его братьев. Ведат избивает охранника, сообщившего эту весть.

Асие всю ночь сидит на пороге дома в ожидании мужа. Нефес накидывает на Асие кофту и признается, что восхищается ее мужеством и стойкостью. Асие также считает Нефес очень мужественной. Несмотря на то, что она 8 лет жила как в аду, она смогла воспитать умного и смелого сына.

Асие на пороге дома молит Аллаха, чтобы ее Мустафа вернулся живым и здоровым. К дому Калели подъезжает незнакомая машина. Асие скрывается за дверью и подглядывает в щель. В машине сидит Айшан и Мустафа.

Поговорив по телефону, Айшан рассказывает Мустафе, что Ведат отпустил его братьев. Мустафа удивленно спрашивает, откуда Айшан могла знать, что Ведат их не убьет. Женщина уверяет, что Ведат ее сильно любит. Сильнее Тахира.

- Ведат ради меня может спасти, а может убить.

Мустафа понимает, что Айшан с братом связывает темное прошлое и спрашивает, кого он ради нее мог убить. В памяти женщины всплывает картина, как еще молодой Ведан на ее глазах перeрeзал гoрло ее отцу, пообещав, что тот больше не сможет ее обидеть. Айшан не стала об этом рассказывать Мустафе, но взамен на свою помощь, попросила, чтобы Мустафа не заявлял в полицию на ее брата. Мустафа соглашается.

Мустафа подходит к дому и думает, как хорошо, что его Асие ему верна. Асие при виде мужа бросается его обнимать. Девушка признается, что знала, что он вернется, а после спрашивает, где младшие янгазы. Мустафа уверяет, что братья скоро вернуться домой. Асие замечает у машины Айшан. Мустафа обещает жене обо всем рассказать.

В спальне Мустафа мечтает уединиться со своей женой, но в комнату врывается Сание и уводит сына за собой.
Младшие Калели возвращаются домой. Мурат говорит Мустафе, что тот здорово придумал, похитив Айшан. Асие в ужасе, что ее муж провел время с чужой женщиной. Сание напоминает Мустафе, что сегодня должен состоятся день помолвки Тахира и Мерджан. Мустафа устало говорит матери, что они вернуться к этому вопросу утром.

Тахир поднимается в комнату Нефес. Мустафа и Асие стоят за спиной Тахира. Нефес открывает дверь и сразу же спрашивает, смогли ли они спасти Мустафу.

Тахир оборачивается и Нефес замечает старшего Калели. Нефес просит у Мустафы прощения, что из-за нее у него возникли проблемы. Мустафа молча уходит в свою комнату. Нефес на радостях обнимает Тахира, но опомнившись, скрывается за дверью своей комнаты.

Айшан возвращается домой. Ведат обнимает сестру и признается, что очень за нее испугался. Ведат клянется, что убьет каждого, кто посмел ее похитить. Айшан уверяет, что Мустафа вел себя с ней обходительно. А похитил ее, лишь потому что, переживал за жизнь своих братьев.

Айшан обещает брату, что вернет ему Нефес и Йигита и просит, чтобы он не совершал ошибок, которые уже потом не исправить. Ведат уверяет, что не может жить без Нефес. В этот момент в номер стучатся. Открыв дверь, Ведат и Айшан видят полицейских. На Ведата надевают наручники и уводят в участок. Айшан решает, что Мустафа не сдержал слово и нарушил их договор.

Добавьте описание
Мустафа приезжает в дом Давида и просит Ингиза вывести Нефес и Йигита через Грузию в Россию. Ингиз говорит, что ему потребуется неделя, чтобы сделать для них новые документы. Мустафа требует, чтобы парень решил этот вопрос за 3 дня.

Добавьте описание
Мустафа приезжает в порт и застает в своем кабинете плачущую Айшан. Женщина рассказывает, что вчера вечером на Ведата надели наручники и увезли в участок. Мустафа клянется, что не писал заявление на ее брата. Айшан знает об этом, а также знает, что на Ведата в полицию заявила Нефес.

На этом моменте заканчивается 8 серия турецкого сериала Истерзанная.

Комментарии

Комментариев нет.